Коко На Страже• 14 июля 2023
Как реагировать на детей чужих когда булят своего
Сидела с ребенком на тренировке и пришли самые первые из всех детей, следом пришел ребенок чужой и прошел с фразой "о малолетка первее пришел" "малолетки приходят первее " я промолчала но осадок в душе остался. Тренеру пока ничего не говорила да и думаю он. Слышал так как девочке с тренировки задал вопрос кого там уже обижают.
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ну це частина його роботи теж
Вчителі теж сплять і мріють, але нічого, батьки регулярно приходять зі своїми приколами і зауваженнями
Та это жесть
Я представляю эту картину.
Поговорите с тем мальчиком, он моего обозвал малолеткоц 😂😂😂😂😂
Я представляю эту картину.
Коко На Страже
• 14 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Яка частина роботи? Вони підійшли до її сина і сказали: Петро, ти кончений малолітка, да? Чи вони просто між собою говорили , нікого конкретного не маючи на увазі? А автор там просто вуха свої розвісила і слухала про що діти говорять
Я ещё раз объясню сидела только я и мой ребенок и этот мальчик проходил больше никого не было
На_оба_рот• 14 июля 2023
Я понимаю, что вас это задело. Но на самом деле , здесь ничего такого нет . Моему сыну 7 , ходит на карате . Дети старше тоже что то такое говорили , но дружат прекрасно . Ребенок нормально на это отреагировал . Если бы они его прям чмырили и ваш ребенок не хотел туда ходить . Это уже другое дело
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Мальчик из раздевалки вышел на форум.
Вышел на форум?
😂😂😂
Вы хоть поняли, что написали?
😂😂😂
Вы хоть поняли, что написали?
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
где там агрессия - это уже вранье будет первостатейное
Вранье в чем?
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Вранье в чем?
В том, что ребёнок проявил агрессию
Вы блин хоть почитайте что такое булинг и что такое агрессия
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
И такие дети очень быстро учатся сами отстаивать свои интересы, быть гибким и прикладывать еще больше усилий для тренировок. И я уверенна, что старшие заменят эти усилия и «примут» малолетку в груш общения
Именно))) и прежде всего дети они команда и доверие и уважение в команде нужно доказать и заслужить.В нашем случае когда к примеру дети делают фигуру и страхуют друг друга .Поэтому сейчас мой самый мелкий но к нему отличное отношение и он стал членом этой спортивной семьи )
Коко На Страже
• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Так с этого и начинается, когда за ребенкатниктотне заступиться они будут и дальше чмырить его, так как знают что наказания не последует.
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Вранье в чем?
где там агрессия? это просто разгвор детей
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
В том, что ребёнок проявил агрессию
А что он проявил? Пересскажите, что вы прочитали?
сладкий_ноябрь• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вы не понимаете, что мог это сказать просто невзначай?
«Мысли в слух».
Он же не сказал Миша - ты малолетка, верно?
«Мысли в слух».
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
а вы из тех, кто не видит полутонов?
Я из тех, кто в адеквате и мой сын не пришел бы и сходу не начал гадости говорить всем подряд.
А вот на моей памяти была в саду мамка которая тоже верещала, что ничего страшного когда дети неадекваты, а позже когда уже ее сын в школу пошел я своими глазами видела как он выходил со школы подходил к девочкам сзади тихо и с носака бил их прямо в промежность и убегал. Видать такая мамка как тут сидят и говорят что все вокруг яжемать, а они одни нет, вот таких придуров и растят, которых как гиен стороной обходить можно. Потом этот паренек будет нормой бить жену и дочь, а его мамка жену в этом и винить будет
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Чем я ему жизнь испорчу? Тем что нужно отстаивать свои границы? И не позволять обзываться в его сторону?
Подурели уже с этим буллингом. Автор, вам реально нечем заняться, если в каждом видите угрозу своему ребенку. Вы будете за каждый косой взгляд на него бегать заступаться? Как же вы в школу его отпустите? Рядом за парту сядете?
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
ну так если вы заступитесь из-за реальной ерунды - вот тогда начнут чмырить)) вы сделает просто медвежью услугу..т.к именно к вашему ребенку у тех ребят нет претензий - будь там ЛЮБОЙ ребенок поменьше - также бы тот сказал.
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Да, а когда вмешиваются мамы, то потом ребёнок становится изгоем.
Амбасадор щастя• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Да. Вони цього малолітку на другий день і не згадають. А так зараз будуть казати, о це ж той Петро усякого мамаша прибацана
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
т.е у вас нет все таки серого - я поняла. или преступник или бубочка. я знаю в реале таких людей - очень сложные - сегодня они любят кого-то - а завтра за незначительный проступок ненавидят.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
ага, подурели
вы б что в ситуации выше сделали? насладились?
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ничего не проявил.
Ничего.
Шел мимо неадекватной мамы и ребёнка, обронил фразу «малолетки приходят первыми»
Все.
Булинг, агрессия, жалоба тренеру, петиция президенту.
Ничего.
Все.
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Так и есть
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Старший мой на каратэ много лет ходил и ходит, вот помню был случай в его команде.Был спарин готовились к соревнованиям так сказать открытый урок и одна мама устроила истенику, что ее сына все бьют сильнее чем остальных спаринг партнеров.....Мальчика и так был мудоковатым ребенком, а после этой истерики с ним совсем перестали общаться дети на тренировках , вот прямо я с ним в пару не стану и все, мальчик ушел из группы.Воапос, кому мама сделала хорошо???
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ага, подурели
ничего..сказал и сказал... моего булят жестко ..т.к он с особенностями, аутист добряк - я и то не рычу на детей - я со своим беседы провжу, к другим не лезу, они дети - поймут со временем что и как .
Альфред Шнитке• 14 июля 2023
Я поняла, Автор своими разборками реально доведет до настоящего буллинга, а потом скажет, ну вот я же говорила.
Своего рода делегированный Синдром Мюнхгаузена, героиня-мать спасает своего сына! Чем больше шума, тем лучше. Такова Ваша истинная цель?
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ага, подурели
Ничего. Я не обращаю внимания на дурно воспитанных людей и детей, и то, что они там бубнят проходя мимо. Если бы он подошел и сказал ’ты малолетка’ - тогда ответила бы.
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
вот ваше счас поведене подходит к вашей же первой фразе...вы когда писали в зеркало смотрели?
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
+++++++++
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Нет, вы ошибаетесь.
Из 1 коммента вы делаете очередной странный вывод.
Я требовательна к себе, своему окружению, своим детям и вытирать ноги об себя не позволяю. Таким как вы это видать не понять, так как такие как вы делают из своих детей терпил которые себя обесценивают и сами ведут себя как дикари только в отношении тех, кто слабее.
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
То дно. Дальше некуда
Леди Г• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Получается, если мой сын говорит, что не хочет оставаться на площадке с малявками, то это булинг?
Нет конечно. Просто хамло и всё.