Коко На Страже• 14 июля 2023

Как реагировать на детей чужих когда булят своего

Сидела с ребенком на тренировке и пришли самые первые из всех детей, следом пришел ребенок чужой и прошел с фразой "о малолетка первее пришел" "малолетки приходят первее " я промолчала но осадок в душе остался. Тренеру пока ничего не говорила да и думаю он. Слышал так как девочке с тренировки задал вопрос кого там уже обижают.
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Это не история, а отсебятина тех событий, что происходили задолго до того как Нестор о них начал писать.
Ну вам там в рязане виднее.

Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну вам там в рязане виднее.
Как раз в рязанях, равно как и вы, придерживаются сомнительных фактов из этой повести. Хотя повесть сплошные сказки без подтверждений в паралельных источниках того же времени.
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ длягодовасик
+

мне бы кто сказал ’малолетка’..
А представьте, что пацан не к сыну автора обращался, а к автору )))
годовасик• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
эх)
люблю, когда 44 летний любовник говорит мне малолетка, малявка и т.п.)))
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Там бы уже шили голову мальчика того 😂😂😂😂😂😂
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну спасибо, сообщили нам , о том что рязань признала, что Киев круче скоро мы вас всех освободим, ждите .
Печенюшка• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
И это был не просто пацан , а уже младший тренер )))

автор Коко На Страже • 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы тоже ничего не поняли? Автор не собирается ничему его учить, она будет бегать за каждый чих и пук и строить тренеров, учителей, чтобы наказали обидчика. Она даже сама тому парню ничего не ответила, зато вся праведным гневом тут пылает.
Смотрю вы дофига поняли
ХвилювАллочка• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Чем я ему жизнь испорчу? Тем что нужно отстаивать свои границы? И не позволять обзываться в его сторону?
Кроме этого, желательно научить ребёнка пропускать мимо ушей несущественное.
Зачем бросаться в бой за ерунду?
Баба Йога• 14 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Да, треба говорити : я не хочу залишатися на майданчику з цими особами молодшого шкільного віку
Політкоректно))))
Баба Йога• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Если бы вам послали трёх этажным матом думаю вы бы не молчали
Автор, Вы как в анекдоте:

- По-твоему, я говорю неправду?!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал
Rrroxy• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Что обидного в слове малолетка?
Вам пытаются сказать что пренебрежительное отношение не с дружелюбным, а подстрекающим подтекстом в присутствии старшего/мамы ребенка, пользуясь тем , что возраст младший - это просто маркер волнения, переживания за позволяющую себе дерзкость, а вы сразу начинаете с утрирования ’бубочек’яжематери и тд
Кто же знает какие границы за глаза могут быть.
Тема для волнительных ,а не для агрессивных тонов, каюсь
Rrroxy• 15 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Та это жесть
Я представляю эту картину.
Поговорите с тем мальчиком, он моего обозвал малолеткоц 😂😂😂😂😂
Ну вот почему сразу крайности? Зачем провоцировать посттроллизм?
Если можно предположить что за той фразой нет ничего страшного, почему нельзя предположить, что подойти к тренеру можно не с такой утрированной жалобой, например как в посте 162 написали точно? Обратить внимание (это тоже работа тренера) на команду/коллектив, если вдруг он и сам замечал. Ничего же не будет сразу происходить типа - ’так, все остаёмся после занятий драить полы из-за того что ты и ты задираете его’
Просто автор впервые с этим столкнулась и она не такая бойкая как вы или не зви чайна (хотя методику незвичайной в плане не паданья в обморок от конфликтов я понимаю и поддерживаю отчасти), но я бы не факт что справилась в реальности, мне бы тоже было тревожно - а вдруг нужно задуматься? Теперь всегда будут восхвалять тех, кто позволяет себе первым заносчивость (не зная где он может остановиться) и сразу опускать тех, кто ее не умеет ещё принимать?..
Здесь на форуме тоже бывает похожее что-то - дедовщина пикает новых/свежих, это же тоже получается те же ситуации🙃
Rrroxy• 15 июля 2023
Вот вам и показательность анонимных мамок-героинь с лицемерными агрессивными замашками. Как только их забанили - они слились, остались как 6летки без мамы в спортзале и язык в ж.., не нравится быть на месте слабого, а повыделываться хочется, но за спиной мамочки(анонима). Налетели на человека сходу обозвав ее неадекватной, яжемамкой и тд рассказывая как надо воспитывать, при этом клюя людей и поддерживая агрессию, а некоторые не могут ещё и отучить ’леща давать’ своих ’идеальных’ детей (штооо????))
Позорище же