Коко На Страже• 14 июля 2023
Как реагировать на детей чужих когда булят своего
Сидела с ребенком на тренировке и пришли самые первые из всех детей, следом пришел ребенок чужой и прошел с фразой "о малолетка первее пришел" "малолетки приходят первее " я промолчала но осадок в душе остался. Тренеру пока ничего не говорила да и думаю он. Слышал так как девочке с тренировки задал вопрос кого там уже обижают.
Коко На Страже
• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ни к кому он не приставал, не придумывайте на ходу.
Нормально воспитанный ребенок не будет пытаться оскорбить того кто младше.
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вам не кажется, что ваших детей всех обижали?
Это изначально странно , может кто-то дома изначально из них терпил делал, обесценивал тревогу и страхи? хммм
похоже на то
не кажется. один мальчик был в саду - он всех обижал и моего.
и с дочкой также - ОБЩИЙ хулиган , кто всех колотил - получил от нее. а не от мальчиков. чем шокировал папу боксера.
больше моих никто не обижал - в т.ч в школе -от старшего еще и получали -не могла отучить потом лещей давать
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну я именно так расценила то, что написал автор
Он же не себе это сказал
Пристать - это нечто иное, чем проходя мимо что-то сказать.
Шумелка Мышь• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да понимаю, есть булинг словесный а есть физический, в данном случае словестный
Я вам интереснее расскажу сегодня знакомый мальчик с которым гулял мой малой 11 летка подходит к мимо проходящему моему старшему сыну 17 лет, которого вообще не знает и спрашивает как тебя зовут тот вежливо ответил, а малой дальше а девушки у тебя были/есть ты с ними уже был хоть когда то? И все в таком духе.мой сказал иди малой ещё а то скажу пусть родители тебя воспитывают лучше.А Вы говорите о ,малолетках´
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
О каких гадостях идет речь? Или вы тоже в припадке бьетесь из-за слова - малолетка?
А есть список слов после которых надо биться и список после которого биться не надо? Или надо подождать пока ребенку в рот начнут ссать?
Печенюшка• 14 июля 2023
А знаете автор, возьми Вы словарь к примеру Даля, то узнали бы, что малолетка - это МАЛОЛЕТКА
МАЛОЛЕТКА
МАЛОЛЕ́ТКА, -и, муж. и жен. и МАЛОЛЕТОК, -тка, муж. (разг.). Ребёнок, маленький мальчик или девочка.
Констатировал факт ваш ребенок малолетка )))) И выходит, что хамло это Вы, а ребенок развит и образован)))
МАЛОЛЕТКА
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
вот вы своего в школу отдайте и потом посмотрите что и как он начнет говорить, когда мамочки нет рядом...
исключений практически нет - без мамы дети ведут себя по другому
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Нет, вы не понимаете, мойнетакой, кругом неадекваты, жизнь - боль....
Амбасадор щастя• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Именно так, подростки что, слабоумные?
если подросток то может и гадость ляпнуть?
А почему он не зашел и не спросил у автора: эй ты, сиськастая, че , первая пришла?
Наверное понимает, что останется без зубов , а тут к младшему пристал.
Прям ’прістал’?
Люди читають жопой і додумують тим же місцем
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
ахахха
у меня все , ваше - вот вы отдайте своего...
мой старший отучился уже 6 лет и он здоров и адекватен и малышей не обижает, что для вас видать дикость, а норма - гадости
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
ага..сын мой дружил и дружит с прекрасным мальчиком, отличником. и на площадке как-то я услышала первостатейный отборнейший мат от кого-то. поднимаю голову -Ваня там типа на горке сидит и вещает.
я сделала вид, что не заметила и не услышала.
вырос прекрасный парень. умница просто.
сладкий_ноябрь• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Так с этого и начинается, когда за ребенкатниктотне заступиться они будут и дальше чмырить его, так как знают что наказания не последует.
Начнём с того, что вашего ребёнка никто не чмырит.
Тому мальчику по факту все равно кто сидел, ваш или ребёнок такого же возраста.
Но если вы из ничего сделаете сейчас цирк, то вашего запомнят. И вот потом будут последствия.
Говорить при вашем ничего не будут, а за спиной будут. Так же не примут потом в коллектив, так как дети не любят детей у который мамы с придурью.
Поэтому если вы заинтересованы в дальнейших тренировках и вливанию в коллектив, то как минимум надо не вылазить в такого рода детские отношения.
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ахахха
ну ...так и тот мальчик не обижал.. а что ваш говорит, когда маминой титьки нет рядом вы не можете знать.
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Гидазепам
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Тем более что отношений там как таковых нет вообще.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
не судите по своим дикарям)
надо нормально детей воспитывать , тогда и с цицькой и без, они адекватными будут
со следующим попробуйте
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
:)
Да вы что
Вы знаете, что творят дети яжемам?
Да вы что
Вы знаете, что творят дети яжемам?
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
не судите по своим дикарям)
со следующим попробуйте
у меня прекрасные дети)) я очень рада всем троим.
а ваш еще не вырос от слова совсем - там как раз время покажет)) обычно такие затисканные мамами так себе вырастают ...
Кашпо• 14 июля 2023
Автор, безусловно такое обращение ’малолетка’ это не норма. Но из ответов видно, кто воспитывает таких детей. Учите сына самостоятельно отстаивать свои границы. Ну а также тому что на дураков не всегда стоит реагировать.
Вредняжка• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ахахха
А у него прослушка 24/7?
Или вы думаете, что ваш бусинка никогда и никого не обидел словами?
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
не судите по своим дикарям)
со следующим попробуйте
я потом я вашего затисканного пупсика не обзывала))
сладкий_ноябрь• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну если мама будет сидеть и бдеть, то и не будет
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
А у него прослушка 24/7?
нет конечно -там крылышки и нимбик ежедневно протирают..судя по возрасту там переходного еще не было..
это как весна - , которая покажет кто где гадил))
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
не судите по своим дикарям)
со следующим попробуйте
Не судите по своим, которые правильные, когда вы рядом. Реальная картина может радикально отличаться. Смотрите, чтоб розовые очки не лопнули.
Коко На Страже
• 14 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А что отвести и привести 6летнего на тренировку это уже все писец? Что за фарс?
Семенівни сусідка• 14 июля 2023
Ответ дляКашпо
Вы правы. По ответам сразу понятно все. Какая семья, какие традиции.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2023
Ответ дляВредняжка
А у него прослушка 24/7?
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
вы переходите границы максимально...
сладкий_ноябрь• 14 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Так автор же сидит, бдит.
Не было б автора с ребенком, не было б сейчас этой темы.
Ребёнок 6 лет без проблем может себя обслужить до тренировки и после нее.