Мамина корзиночка• 14 июля 2023

Сос, что выпить от головы?

Болит голова(( Начала болеть в 6 вечера, в 8 я выпила парацетамол 500 мг, после ужина. Легче не стало, постепенно хуже, кроме головной боли немного морозит, трусит, и тошнит. Давление 122 на 84, у меня норма 110 на 70. Мигреней не бывало. Такая головная боль как сейчас, бывала раньше давно, но я 5 лет назад родила ребенка и с тех пор вот впервые. Что еще можно выпить и когда? Есть парацетамол и ибупрофен 200.
автор Мамина корзиночка • 14 июля 2023
Спасибо всем Вроде немного легче стало... Спасибо, что советуете

Подмигашка• 14 июля 2023
Аналгин. Классика же
автор Мамина корзиночка • 14 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Аналгин. Классика же
Триста лет его не пила. Его так хейтили в последние годы, что про него давно забыть надо и все такое. А он нормально сочетается с жаропонижающими?
БоХатая• 14 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Рвота прямо подступает(
Вырвите
Снимите спазм сосудов
Легче станет
fialka123• 14 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Есть каптопрес от давления. Но вообще, я когда, допустим, фитнесом занимаюсь, то давление 120 на 80 и никаких болей не возникает. Не подумала бы, что при 120 на 80 уже плохо может быть
У меня рабочее 90/60
А при 120/80 мне уже очень плохо. Болит голова, все плывет и дрожит. Один раз в жизни было давление 140/90- я вызывала скорую. Меня трясло как эпилептика, тошнило и началась аритмия. Сбивали уколами.
Рассосите половинку каптопреса, станет легче