Инстагра_мерша• 14 июля 2023
А Вы часто пьете? Только честно)
Бабо-лебідка• 14 июля 2023
2-3 рази на тиждень вино, рідше мартіні, шампанське
Спокійно можу і без цього
Василина Семеніч• 14 июля 2023
Зараз раз на тиждень, або рідше. Були часи, що і кожен день, але тільки пляшку пива. Зараз якось не тягне.
Пацака-задирака• 14 июля 2023
щодня. В кінці трудового дня перед вечерею аперитивчик. Все норм
Чучело-Мяучело• 14 июля 2023
Не п´ю. На новий рік і день народження можу келих шампанського випити
маска Ілона• 14 июля 2023
Это вы вчера обиделись, что вас нежно отправляли лечиться, а вы собутыльника искали?)
Инстагра_мерша
• 14 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Сейчас почти на пью. Пару месяцев назад каждый день.
А что повлияло на такое решение? Кстати поздравляю Вас, это круто!)
Инстагра_мерша
• 15 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Каждый день, лет 10 точно
А много? И повлияло это как-то на Ваше здоровье, самочувствие? Спасибо
Шаманю второпях• 15 июля 2023
Каждый день. Т.к больше нечем заняться. Приготовила вкусный обед или ужин, как не выпить.
Само_достаточная• 15 июля 2023
Коли холодно зовсім не п‘ю, зараз через день
Апероль, просеко, от виїхала з роботи і вже закинула в багажник
Вишнёвая Леди• 15 июля 2023
Почти каждый день бокал вина примерно после ужина. Всю жизнь, а лет мне много.
P.s. живу в Испании, не знаю ни одного человека, который не пьет вообще. Вино и пиво тут алкоголем не считают
Но и не пьют литрами как у нас
Фіфачка• 15 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Но и не пьют литрами как у нас
Тинто де верано, вообще компот, можно целіми днями пить )))