Инстагра_мерша• 14 июля 2023
А Вы часто пьете? Только честно)
Освічую темряву• 15 июля 2023
Нет, не интересно мне. Последнее купленое вино стоит открытое уже несколько месяцев . Надо вылить. Но могу иногда у мужа пару глотков тёмного пива сделать, хотя себе пиво никогда не покупаю.
Вбигудях• 15 июля 2023
Может раз в 3-4-5 месяцев...Сегодня вот думала,выпить ли бутылочку пива маленькую,потом подумала,что зачем раз не хочется) Лет 5 назад выпивала по 1 бутылке вина каждый день,иногда и за добавкой бежала.
AmazingLady• 15 июля 2023
Летом чаще..хочется попробовать все сухие сидры) и холодное белое сухое в жару, ммммм....
Меня больше смущают люди которые вообще не пьют
AmazingLady• 15 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Пью раз в неделю белое сухое/полусухое вино (бутылку за несколько часов осушаю сама). Мне нравится вкус вин. Стала задумываться, а не пьянство ли это))
В холодное время года могу выпить коньяк, но только если мне его хочется.
На НГ и ДР - брют. Летом, если встречаемся в кафе/ресторане могу выпить 1 мохито. Это то, что мне вкусно.
Конечно пьянство, Советчицы вас сразу запишут в алкоголики)
Водійка хімарса• 15 июля 2023
последний раз принимала за воротник в феврале кажися, бокал вина белого. Как-то не тянет вообще, раньше пила почаще
Каркуша Клара• 15 июля 2023
Ні) але в мене є свій психолог, тому тривогу і не вирішенні питання вирішую там, а не за допомогою алкоголю
Королева краси• 15 июля 2023
Був час, коли тягнули що день. Минуло само собою. Можу випити пива чи сухарика після важкого дня чи проти мігрені. Літом обожнюю просекко.В Німеччині, Польщі- випивають постійно. І палять набагато більше. Але ніхто не зациклюється на тому, живуть довше.
До речі, японці теж бухають багато і часто.
Королева краси• 15 июля 2023
Не в тему. Але додам. Привезли мене тут’ самогонку’ з цукрового буряка. Двойний перегін, очищена. 70градусів. На запах і смак нагадує якийсь екзотичних магазинний напій. 😉
Tatka Kiev• 15 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
а ви воду п´єте коли пїєте алкоголь? Зневоднення одна з причин може бути. Хоча я вас пити не заохочую, просто порада коли будете рідко наступного разу пити слідкуйте щоб склянка води поряд стояла й ви з неї теж пили.
Ну соки, кампоти зі стола
Повірте п´ю рідко, але мітко)))
Ну без фанатизму звісно, типу з унітазом, але але
..
Повірте п´ю рідко, але мітко)))
..
Астановитесь• 15 июля 2023
Редко, но метко, без запоев конечно. И только когда муж приезжает, без него вообще не пью
Весняний Марафон• 15 июля 2023
Бокал аперолю раз на два три місяці
Мені майже 40 років яка випивка?
Якщо я хочу бути гарною ще багато років, то алкоголь точно не допоможе)
Мені майже 40 років яка випивка?
Стрибну в гречку• 15 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Бокал аперолю раз на два три місяці
Мені майже 40 років яка випивка?
Вы так говорите, как будто вам не 40, а 140 лет. 40 лет, это молодая, активная женщина, а не бабулька которой нужно поберечься.
Снегурочко• 15 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Коли холодно зовсім не п‘ю, зараз через день
Апероль, просеко, от виїхала з роботи і вже закинула в багажник
Вы это фото уже постили пару недель назад
Снегурочко• 15 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
І що? Ви щодня свіже просеко в багажнику охолоджуєте?
Свіже?
Да и вы не щодня, раз одну и ту же фотку постите))
Балаболка• 15 июля 2023
Ответ дляКоролева краси
Бурячиха - нагадує тільки бурячиху! :)))
Згадала першу половну 90тих, коли майже в кожній хаті було своє виробництво, бо багато людей тримали городи (треба було якось виживати в ті часи і розраховувались за різні роботи бутилкою і за городи, і з сантехніками/електриками), а в магазинах було пусто. В гостях наливали цю бурячиху і відмовитись було неможливо, бо тост був за здоров’я іменниника, а міцність мінімум 50% і цей специфічний аромат бурячихи я запам’ятала на все життя))) і як прийшла до дому на автопілоті, ледве попала ключем в замок і не з першого разу і роззувалась сидячі на підлозі, а на ранок - страшний перегар))) це був перший і останній раз
Рожки-да-ножки• 15 июля 2023
Месяца три пила каждый день и не по чуть чуть. Потом было тяжело, но остановилась. Кроме меня дочь поднять не кому. Родной ее отец болт положил. Поэтому и пила наверное.
Сейчас могу пиво выпить раз в неделю. Одну бутылку. И всё
Снегурочко• 15 июля 2023
Ответ дляvitusia
Девочки, пьющая женщина это ужасно. Сестре 28, пьёт уже 3 года, последнее время каждый день, ложиться спать с коньяком, уговоры-разговоры не помогают. Идёт с работы, покупает бутылку садиться на лавочке, может там и уснуть. Ходили к врачам которые кодируют от алкоголя, они сказали, что поможет только если сама придёт, а сама она проблемы не видит, говорит все под контролем. Уже много раз напивалась и падала лицом в асфальт, много раз зашивали шрамы, думала опомнится, но увы. Никогда не думала, что в благополучной семье может быть ребёнок алкоголик. Как спасти её не знаем. Может кто подскажет, как ей помочь. Живём в Виннице.
Она не просто алкоголик. У неё реальные проблемы. Засыпать на лавочке и лицо об асфальт шлифовать - это перебор для большинства отписавшихся сдесь пьющих.
Усатая полосатая• 15 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А много? И повлияло это как-то на Ваше здоровье, самочувствие? Спасибо
Каждый день вечером либо бокал вина либо рюмочку бехеровки или эгельмейстра, по пятницам бутылочку пива, по выходным коньяк.
Конечно повлияло - намного лучше сплю и лучше себя чувствую
Весняний Марафон• 15 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Так, молода і активна, тому спорт 4 рази в неділю, а алкоголь дуже рідко)