Инстагра_мерша• 14 июля 2023
А Вы часто пьете? Только честно)
Вишнёвая Леди• 15 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Тинто де верано, вообще компот, можно целіми днями пить )))
О да !! Я его не считала, когда о бокале вина писала. На пляже и два литра за вечер уходит холодненького
Инстагра_мерша
• 15 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А с какой целью спрашиваете
Интересуюсь для себя
А если серьезно - люблю создавать темы, где можно получить какие-то статистические данные о населении. Что люди думают по поводу той или иной ситуации, как проводят досуг, как питаются, какие привычки и так далее.
Инстагра_мерша
• 15 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Автор с какой целью интересуешся
А Вы с какой целью переспрашиваете второй раз?)
Кстати - интересуешЬся)
Инстагра_мерша
• 15 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Аааа...А я думала вступить в клуб АА
Не. Спасибо)
А Вы имеете к нему какое-то отношение?)
Ліплю вареники• 15 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Кстати - интересуешЬся)
Это да мягкий знак упущен.был.по неосторожности
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2023
Пила каждый день или через день. 3 недели назад пошла в АА, т к понимала, что сказать нет алкоголю уже не могу. Трезвая до сегодня. Что будет дальше, не думаю. Но жизнь изменилась.
Швендяю містами• 15 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Коли холодно зовсім не п‘ю, зараз через день
Апероль, просеко, от виїхала з роботи і вже закинула в багажник
Ну це фото вже було давненько:)
Само_достаточная• 15 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну це фото вже було давненько:)
І що? Ви щодня свіже просеко в багажнику охолоджуєте?
Прагматик флегма• 15 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А я глінтвейном люблю грітись...
Само_достаточная• 15 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А я глінтвейном люблю грітись...
А я зимою можу випити наливки коли вдома по пл. Ринок тусуюсь, а можу і не пити, якось немає тяги до алко. А літом як ненормальна з тим аперолем
Само_достаточная• 15 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так суть алкоголізму не в тому щоб не пити, а в тому щоб зупинитись вчасно
Яичница с беконом• 15 июля 2023
Очень редко. Могу 3-6 месяцев вообще не пить. А могу если отдых или компания, то и 3 раза в неделю.
Зависимости нет)
Не заздріть тьоті• 15 июля 2023
Не часто. Могу под настроение раз в месяц пару бокалов вина\шампанского выпить.
Смурфетта• 15 июля 2023
Безалкогольное пиво часто. Вино или шампанское по случаю. Крепкие не употребляю совсем
Сегодня не целуюсь• 15 июля 2023
Раніше пила вино рідко, добре допомагає чарівне слово ’за кермом’, коли народила дітей, то теж майже не вживала. А зараз вже відвикла, може на великі свята келих випити...ось зараз можна було б пива з сухою рибкою.
Фіфачка• 15 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересуюсь для себя
Опросы типа ’кто считает, что зелень - хорошие’ тоже ваши? ))
Инстагра_мерша
• 15 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Вы о чем? Какая зелень? Если Вы о политике, то нет. Она меня никогда не интересовала. Про политику и войну тем не создаю.
Девочки, пьющая женщина это ужасно. Сестре 28, пьёт уже 3 года, последнее время каждый день, ложиться спать с коньяком, уговоры-разговоры не помогают. Идёт с работы, покупает бутылку садиться на лавочке, может там и уснуть. Ходили к врачам которые кодируют от алкоголя, они сказали, что поможет только если сама придёт, а сама она проблемы не видит, говорит все под контролем. Уже много раз напивалась и падала лицом в асфальт, много раз зашивали шрамы, думала опомнится, но увы. Никогда не думала, что в благополучной семье может быть ребёнок алкоголик. Как спасти её не знаем. Может кто подскажет, как ей помочь. Живём в Виннице.
miraclegirl• 15 июля 2023
4 года не пила (не хотела). позавчера выпила грамм 150 сангрии- и не знала чем спасаться