успокойте_Меня• 15 июля 2023

Мама как выпьет…

Как выпьет вечером спиртное. То начинает себя вести со мной просто ужасно.
Сегодня вечером обматерил меня и обозвала как только хочешь…😬
А когда трезвая - в попу чуть ли не целует. Доця люблю, солнышко…
Что это такое?
Почемучечка• 15 июля 2023
Сколько вам лет? Зачем общаетесь?

Фізик-ядерщик заочно• 15 июля 2023
может у нее трудная жизнь .....
Біток чи ефір?• 15 июля 2023
Любите маму..и хорошо учитесь
Зубожиння• 15 июля 2023
Это троллинг. Спать
автор успокойте_Меня • 15 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Сколько вам лет? Зачем общаетесь?
Мне 20
Булькаю• 15 июля 2023
Это алкоголь
автор успокойте_Меня • 15 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Это троллинг. Спать
Какой троллинг?! Вы серьезно думаете, что такого не бывает?
автор успокойте_Меня • 15 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Это алкоголь
Типо белочка? Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?
То есть, она и в правду думает обо мне то, что говорила?
No problems• 15 июля 2023
Ну в смысле что это такое? бухло
Терпите или сьезжайте. У меня хуже было, это не редкость

автор успокойте_Меня • 15 июля 2023
Ответ дляNo problems
Ну в смысле что это такое? бухло
Я просто не понимаю, почему когда она трезвая то она замечательно ко мне относится. А когда пьяная - просто ужас что она несёт.
Булькаю• 15 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет
В смысле она пьяная,, а когда пьяная агрессивная и с мозгами не дружит
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Тоже самое и у меня, только рюмку дергает с самого утра, сейчас живем у нее за городом потому что война но съезжать будем
Вот сегодня внуку 8 лет сказала - плати за интернет ты же учишься дополнительно с учителем по интернету то плати свою часть
Анчо Ус• 15 июля 2023
Алкоголь - зло. У меня мама пила. Ужасно это все
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Потому что она расслабляется под алкоголем и все дерьмо что внутри накопилось вылазит из нее наружу потому под алкоголем в расслабленном состоянии она не может себя держать в руках и фильтровать свое поведение и свой разговор
автор успокойте_Меня • 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Тоже хамила?
Анчо Ус• 15 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоже хамила?
Только если я ее «поучала» в плане алкоголя. А так в основном чудила
Забобонний фрукт• 15 июля 2023
Есть люди выпьют и становятся злыми, а есть на оборот добрыми. Я злилась когда мама выпив, сразу могла лезть за поцелуями, а трезвая ни когда ((