agnija123• 15 июля 2023

Шанс найти работу

Девочки, вот хочу спросить, может есть личные примеры. Я за границей, хочу искать работу по своему профилю, нашла организации, но не видела что б у них были предложения по работе и вот в чем вопрос: просто хочу им написать на почту о себе, может у них есть вакансии. Есть ли здесь девочки HR, может подскажете что лучше написать в письме? Есть ли девочки, кто так устроился на работу?
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Знаю только один пример в начале войны, знакомая написала в рекламное агентство, ее тут же взяли. Прага. Но она классный дизайнер. Ее маме это же агентство помогло найти работу поваром. Мама повар по профессии.
Больше не слышала.
Но зачем тут спрашивать, пишите и все, а там будет результат или нет.

Мой_ужин• 15 июля 2023
Если они не ищут и у них на сайте не стоят объявления о поиске сотрудников, то бесполезная трата времени. Лучше реагировать на конкретные предложения по работе
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Это не так.
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Это не так.
99% это так
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
99% это так
Большинство моих знакомых попало на работу через знакомых, никаких вакансий нигде не было. Так что то что вы пишите, что если нет вакансий на сайте то их нет, это 99 % не так.
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Больше не слышала.
если вы внимательно прочитали, то я еще спрашивала совет как лучше о себе написать у людей из HR, может кто-то подскажет.
Козачка• 15 июля 2023
Я у франкфурті
Працюю он лайн в міст експрес
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Естественно, все только о знакомых и со слов знакомых, но своего ЛИЧНОГО опыта то нет
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
Вам никто не подскажет, все очень индивидуально

автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
это ваше мнение
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
это ваше мнение
И мнение и личный опыт, как гражданина страны ес, как высококлассного специалиста, более 20 лет работающего в западноевропейской стране
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
Извините, что я Вам написала позитивный пример. Вы как-то безосновательно агрессивны в ответах людям. Энергетика тоже имеет значение.
Какие эйчары тут? Я эйчар и работаю на Украину. Находжусь в Польше.
Чтоб тут устроиться в этой сфере, нужно знать кадровое дело, язык С1 и иметь диплом.
А европейки эйчары врядли сидят на советчице. Ищите лучше на линкедине ответы.
И последнее, есть курсы в каждой стране для соискателей, как пройти собеседование и все сопутствующие моменты, я их проходила для своего развития, в своей стране, там много рассказывают как и что писать. Можете изучить.
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
я за вас радано не надо мне писать вашу биографию высококлассного специалиста
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Вы о чем? О своей реальности?
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
С вашей агрессивной реакцией вам никто и не собирается ничего писать, особенно делиться полезными советами
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
простите, а я вам где-то нагрубила?
Пирожкиня• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
Щось ви занадто агресивні
автор agnija123 • 15 июля 2023
мне вот просто интересно.....Все люди разные, есть советчица на которой можно задать вопросы, может и правда кто-то напишет какой-то комментарий, свежую мысль, которая мне поможет
Нет же, сразу чего вы пишете здесь? все специалисты и вообще тема ни о чем
Я каждый раз пишу на советчице и надеюсь, что будут ответы по ТЕМЕ, но нет же начинается простите, что забрала ваше время на прочтение
Всего хорошего!
avicber• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
Пишите cv. Лучше на языке страны и англ. и рассылайте
На сайте фирмы всегда есть обратная связь с контактами

Анонимарик• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
Удалено администрацией...
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
ви кумедна
WhiteWidow• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
это ваше мнение
В лінкедін пробуйте писати. Якщо компанія має там профіль, то 100% є і айчари. Ну і їх простіше знайти. І туди прям лист. Ну я б так робила.
Анонимарик• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
ви кумедна
Не тільки. Я ще й людей приймаю на роботу. У власну фірму. Так що, раджу не нехтувати
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляavicber
спасибо, CV уже готово
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
дякую, лінкедін маю, але щось ніяк не розберусь з ним.
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
мені вже шкода ваших працівників, зауважте я жодного образливого слова не написала на відміну від вас.Я уявляю як ви в житті спілкуєтесь....
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
можете обижаться, но с таким характером, дальше уборок, чем вы на данный и занимаетесь в Польше, вы ничего не найдете
WhiteWidow• 15 июля 2023
Ответ дляagnija123
Зробіть) супер зручно. Тим паче, що ось ви розіслали своє cv чи лист. Можна дописати щось накшталт ’якщо у вас зараз немає вакансій, буду рада, якщо порадите мій профіль колегам’. Це абсолютно нормально і потенційно збільшує охват, ну і ви лишаєтесь і контактах на майбутнє.
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
я рада, что внимательно изучили мой профиль, но я не занимаюсь уборками и не занималась
автор agnija123 • 15 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
дякую вам за важливу інформацію