Намазюкана нішою• 15 июля 2023
Чувствую заложенность глубже в нос и в горло
Не знаю, что предпринять
Не высмаркивается и не выполаскивается ничего. Как будто в середине тяжесть и слабость всего тела
Думаю времени не так много, скоро перейдет в зелень и тогда привет большая температура
Не знаю что делать в таких случаях ?
Намазюкана нішою
• 15 июля 2023
Ответ дляТриоая
Запшикайте сосудосуживающее с оксиметазолином или лазорин. Выпейте левоцетиризин, у таблетка в день, в следующие разы лучше вечером.
Спасибо)