Ангел-предохранитель• 15 июля 2023
Муж идиот
Вчера сказал: если бы я тебя ревновал, ходила бы синяя. Это нормально вообще? Реально обиделась. Он потом типа ты что , не знаешь такие семьи? Потом сказал, что пошутил. Но осадок остался...
Странные шутки, тем более он по жизни псих
Королева спама• 15 июля 2023
А мій тількі що назвав дитину, яка конфліктувала з нашим сином на вулиці - чорнож@@им. Хлопець східної зовнішності. Який я сором відчула, словами не передати, ледь скрізь землю не провалилася. Його назвала- назвою вашої теми. Сидить не розмовляє, вважає є, а що такого він сказав(((
Садоводница• 15 июля 2023
Мой может сказать: было бы за что вообще убил. При этом за все 16 лет совместной жизни голос на меня повысил максимум раз 10.
Ангел-предохранитель
• 15 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
А ви?
Сказала, что если поднимет руку, это будет последний раз, когда он меня видит
Татьяна-bfd8• 15 июля 2023
Ответ дляНе против
Фу, сколько дебилов.
И от каждого такого дебила стараются нарожать кучку детишек)
Плету корзинки• 15 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет
Валь, ну я же извинился, чего ты?
Пупуговка• 15 июля 2023
с какими только уродами не живут..
я не представляю, чтоб кто-то считал, что может меня воспитывать или ударить ’за дело’. это для меня какое-то маргинальное дно.
Головний кошак• 15 июля 2023
Тю, мой 25 лет шутит, если это можно юмором считать, что жену нужно обязательно бить по субботам. Тишайшее создание, но вот такое может ляпнуть. За все годы пару раз хлопнул дверью… агрессор! Не реагирую и все. Ну, хочется подоминировать ему в своих фантазиях, на здоровье 🤷♀️
ДеньгиНеСдаю• 15 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
На вас только руку поднимать нельзя, остальное можно?))
Я таке знаю• 15 июля 2023
Ответ дляГоловний кошак
я свою так и лупашу, раз в неделю по субботам) шелковая и покладистая)
Дадосвидания• 15 июля 2023
Пока только прощупывает почву так. Вы проглотили. Пройдет время, и правда будете ходить синяя.