Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2023
Девочки, я одна не понимаю, зачем снимать квартиру с мужчиной, если 50 на 50?
Вот честно, от многих парней слышу подобные высказывания, что если жить с девушкой, то расходы 50 на 50. Но при этом никакого общего бюджета, а только каждый платит сам за себя. Потому что зачастую зарплата у женщин ниже, а значит вклад в общий бюджет - это не равноценно. Но я не понимаю, а как можно такого мужчину воспринимать всерьёз? Это же просто подруга для "поболтать", мне не хочется секса и прочих моментов с таким мужчиной. Со мной что-то не так? Может я что-то упустила в своей жизни? А как в ваших отношениях распределяется бюджет?
Мадам Тю-лю-лю
• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
А с подругой зачем снимать?
Вот и я не понимаю, зачем снимать с подругой))
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы 50% экономите, что тут непонятного
Так можно и с подругой жить, при этом каждый сам себе ведет быт и кататься принимать ухаживания от любовника)
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы 50% экономите, что тут непонятного
На чем? Они жрут, как табун коней, вы котлеты считать будете?
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дешевле
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
А кто мешает женщине получать такую же зарплату?
Меня такое более чем устраивало бы, потому как заработать денег проще, чем корячиться по дому и на кухне.
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
И что мешает женщине больше зарабатывать?
А мужчине что мешает? И зачем ему женщина, если денег нет, это понятно. А вот зачем это женщине?
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Денег нет это понятие растяжимое
Дама-мадама• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Декому ще крім грошей треба чоловік
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Кто они?
Освічую темряву• 15 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А кто будет вместо вас корячиться? Он сам котлеты лепить не будет, все равно часть быта на вас
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Поставить два холодильника, тоже мне проблема 😁
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Денег нет это понятие растяжимое
Ну вот пусть идет гулять и платит за себя сам полностью
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Умные девушки садятся парням на шею. Тупые согласны 50/50
Для умных это не есть решающим критерием
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Скорее наоборот)
Фісташкова кава• 15 июля 2023
Я вот не понимаю, почему вы не найдёте себе принца, который будет вас полностью содержать, и не оставите 50/50 тем, кого это вполне устраивает?
годовасик• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Просто вопрос зачем?))
волосатое стекло• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Некорректно как-то... но я согласна :)
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Декому ще крім грошей треба чоловік
Ключевое - чоловік. Не тряпка
Налитое яблочко• 15 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
А с подругой зачем снимать?
Ну с подругой хоть понятнее. Убирают, готовят по очереди, стирают каждая свое.
А мужики, которые хотят 50 на 50, чаще всего хотят еще и уборщицу и повара и секс на халяву:))
Маргарита и Мастер• 15 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Так он и так уже больше зарабатывает. В каком планету него нет денег?
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Зачем вам любовник, чтобы когда что-то серьезное завяжется сказал «а теперь давай 50 на 50». Лучше и не заводить никого, итог уже известен 😜
Моль Моллівна• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
А в чем проблема снять себе любимой смарт и голову не морочить?
Свезло так свезло• 15 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Розумні дівчата мають можливість добре заробляти та мати своє житло. Нерозумні - шукають шию, бо ні на що більше не здатні.
Мадам Тю-лю-лю
• 15 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Мой бывший молодой человек полностью оплачивал съем квартиры, никогда не возникало подобных разговоров. Вы правы, модель отношений 50 на 50 меня действительно не устраивает, буду искать дальше