Рекламама• 15 июля 2023

Что брать с собой в автобус

В длительную поездку. Кроме иичек и коклеток.

Спасибо за рациональные советы
75В• 15 июля 2023
Голубцы
Коко На Страже• 15 июля 2023
Я фрукты и сухую колбасу беру, смокталки еще. А вообще на заправках все можно купить
Балаболка• 15 июля 2023
Брати гроші і водичку. Їжу купувати на заправках.
автор Рекламама • 15 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
А не только еду, вообще что может пригодиться?
Хочу в БАНю• 15 июля 2023
Подушка-бублик, легкое покрывало, вода, еда не вонючая, туалетная бумага, салфетки, прокладки, тампоны
Кому там слова не давали• 15 июля 2023
Ответ дляРекламама
Подушку, компресні лосини, шкарпетки
Пирожкиня• 15 июля 2023
рыбу сушенную, таранечку и много пива запивать
Ms. Скромность• 15 июля 2023
Из еды беру заварные супы собственного приготовления, термос для горячей воды и термос в котором завариваю первые и вторые блюда для детей. Влажные салфетки обязательны.
Джем Шакіри• 15 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Тогда и горшок или ведерко никто не будет по запросу останавливаться постоянно
Задираю носа• 15 июля 2023
Конечно рыбу. Селедку.
75В• 15 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Мне водитель, когда увидел у меня банку пива , сказал ’Я останавливаться не буду’
Светлана 13• 15 июля 2023
Подушка для шеи, надувная для спины (надувать чуть чуть) и подушка для попы (как сотые), носочки. Ребенку полотенце пляжное (накрыться), себе тоже сверху что то накинуть. Бутерброды в термосумку маленькую (можно отдельно в вакуме колбаса, сыр треугольничками, огурцы нарезанные). Орешки, снеки, бананы, вода. По возможности меньше пить и кушать. На ночь табл. от укачивания, она имеет снотворное действие. Шляпу в салон (мне дуло с кондиционера в шею, шляпу подложила и отлично). Табл. от аллергии с собой в автобус (включили кондиционер и у малой пошла сильная аллергия, видимо его не чистят).
заварний look• 15 июля 2023
Поделитесь, куда едите?)
Анонимус Я• 15 июля 2023
Ответ для75В
А вы сказали, Силине гордая, можете и в салоне сходить?))))
автор Рекламама • 15 июля 2023
Ответ длязаварний look
Поделитесь, куда едите?)
Ещё не знаю. Думаю над Грецией или Черногорией
Снегопадка• 15 июля 2023
Ответ длязаварний look
Поделитесь, куда едите?)
Не могу удержаться. Ну сколько уже было, можно ж выучить- едЕте.
едИте от слова есть.
автор Рекламама • 15 июля 2023
Ответ дляСветлана 13
А для спины какая подушка?
бобкина• 15 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Без беляшей это не поездка.
Пирожкиня• 15 июля 2023
Ответ длябобкина
Без беляшей это не поездка.
100%% чуть не забыла
бобкина• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
А что за супы собственного приготовления?
Творог для розжига• 15 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Что такое смокталки? Сосалки типа?
Стріляний птах• 15 июля 2023
Ответ дляРекламама
Деньги и вода. Фрукты.
Гигиенишвили• 15 июля 2023
Ответ длязаварний look
Поделитесь, куда едите?)
В желудок через рот)
Послушная• 15 июля 2023
Еду по 35 часов в автобусе, беру энергетические батончики, сухофрукты (банан, пастила), только не курага с черносливом. Круассаны, бутерброды, печенье. Не беру фрукты и газированную воду. На заправках чай покупаю или кофе. От длительной поездки часто вздувается живот и отекают ноги.
Ms. Скромность• 15 июля 2023
Ответ длябобкина
Сухие супы. Любые: гречневый, рисовый, гороховый, пшеничный, кукурузный. Овсяная каша, заварное пюре и тд.

Состав гречневого супа:
- гречневые хлопья быстрого приготовления;
- сушёная резаная морковь;
- лук жареный сушёный;
- смесь приправ для супа (лук молотый, перец зеленый сладкий, морковь молотая, перец черный горошок, петрушка)
- кубик бульона говяжьего;
- маленькая баночка (80 грамм) говядины в желе консервированная;
- гренки жареные кубиком 1*1 см.
Пакую порционно в зип-пакеты.

Легко собирается борщ, плов… да что угодно.
Мне детям в дороге необходимое первое блюдо. Нам еда с заправок не подходит(((
бобкина• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность

Состав гречневого супа:
- сушёная резаная морковь;
- лук жареный сушёный;
- кубик бульона говяжьего;
- гренки жареные кубиком 1*1 см.
Пакую порционно в зип-пакеты.

Круто!
Хвігура мічти• 15 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ни фига там не разгонишься купить.Это как повезёт и на какую заправку вас завезут. В Болгарии на заправке купили два каких то бургера( дрянь такая,что один выкинули) Обошлось в 330 грн. Кофе не на всех остановках было.И остановки на покушать не делают все время.Может 1-2 быть до 30 мин.Остальные по быстрому в туалет и дальше едем.лучше не расчитывать на «купим»,а иметь своё. Спасало то,что малый в дороге не ест практически. Брала колбасу сырокопченую,бананы,печеньки-батончики,огурцы ( и перекус и пить не хочется),заморозила несколько биточков до состояния фанеры и завернула в фольгу, Они постепенно оттаивали и не испортились в жару. Воды брали из расчета на двоих 3 л на сутки. Вода продаётся ,но нам так было удобней. Заранее посмотрите курс валют,что б сюрприза не было. Мы покупали какую то фигню в Румынии- курс 1:8 -выходило даже дешевле,чем у нас.В Болгарии оказался курс 1:20. Два унылых бутера за 16,5 лева меня неприятно удивили(( туалет попался платный один. Леи или левы или…30 грн😂Хорошо,что малый мелочь из бананники дома не вытряхнул.А так все нормально. От голода в дороге не помрете ,по такой жаре и есть не захочешь.
Дайте вподобайок• 15 июля 2023
Я люблю паштеты в консервах
Стильна штучка• 15 июля 2023
Не дуже розраховуйте на заправки. Якщо в автобусі справно працюють туалети, заправка може бути один-два рази, вночі чи на 5 хв. Це якщо з туалетом трабли, тоді кожних 4 години заправка
Капитошечка• 15 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
С водочкой))