Патріотка з дивану• 15 июля 2023
Старит ли женщину работа?
Несколько раз слышу за последнее время, что от работы женщина быстро стареет. Ау меня пограничный возраст иинадо так хорошо поработать физически какое-то время. Но эта мысль, о старости вселилась в мою голову... Ваше мнение?
Не обижаюсь• 15 июля 2023
Смотря какая работа. Если тяжелая и нелюбимая, то старит. Если работа приносит удовольствие, то нет.
Проработник• 15 июля 2023
Якщо нервова робота і постійний недосип - так.
Важка фізична робота - теж старить.
Байрактарна• 15 июля 2023
Ночные смены, стрессы, тяжёлые нагрузки старят, конечно. В целом на здоровье сказываются.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2023
Смотря какая работа и нравится ли она вам. Стареет любой человек - от недосыпа, в целом некачественного сна, плохого несбалансированного питания, нервов, эмоциональных переживаний.
Кудрі кручу сама• 15 июля 2023
Старит нелюбовь и нервотрепка. Быт многих старит, на нормальной работе можно отдохнуть от дома
Святатабожа• 15 июля 2023
Старит, наверное, но скажу честно, что отсутствие денег тоже очень старит. Хорошая одежда, обувь, косметолог, витамины, парихмахер тоже стоят денег и помогают хорошо выглядить. Не все домохозяйки тонкие, молодые и звонкие
Патріотка з дивану
• 15 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Или хороший сон, не очень много работы, прогулки в парках и т.д. но без достаточных финансов, или физическая работа, с одним выходным, но достаточно денег для одежды, парикмахера и т.д. Склоняюсь ко второму варианту
Заставляличка• 15 июля 2023
Ответ дляПроработник
Важка фізична робота - теж старить.
У моей матери физически тяжелая работа (мытье подъездов). Выглядит мать на свой возраст
Не худа ні разу• 15 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну я б обрала другий. Просто так без зусиль нічого не дається, а без грошей я студенткою жила, більше не хочу. Зараз на життя вистачає, але навіть попри це якщо пропонують підзаробити - беруся.
Кава з перцем• 15 июля 2023
Конечно старит, недосыпы очень влияют, если с утра и до вечера на работе, даже если она и любимая