Завжди мало• 16 июля 2023
Лазерная эпиляция в Киеве
Посоветуйте пожалуйста салон в Киеве.
Не їм після шостої• 16 июля 2023
Я ходила до войны в обычный салон. Там было больно, но результат наблюдала. И по принципу на увеличение срока. В начале войны они не работали, пошла в другой прям возле Крещатика, это капец. Боли не было, но и результата тоже. И еще говорили, что надо делать раз в мес всегда. Бред. Ушла и как раз тот открылся. Результат почти полностью после 10 процедур , единственное, бикини хуже , там процентов 30 на губах осталось
Мама Чели• 16 июля 2023
Извините, спрошу у Вас в теме? Как решиться на глубокое бикини если фигура не очень?
Спішу - перекидаюсь• 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
В плане стеснения перед кем?
Всем пофиг, поверьте
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В плане стеснения перед кем?
Всем пофиг, поверьте
Ну перед мастером, что будет делать процедуру
kurshevel.ua• 17 июля 2023
Запрошуємо до нас в гості , Голосіївський р-н, 30 метрів від м.Васильківська. Сучасний діодний 3-х хвильовий лазер ефективно та без болю. приємні ціни на послуги.