АфродитаПетровна• 16 июля 2023
муж травит за лишний вес...
да согласна что форма не альт 168/80
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
и живых
Ну кто то выжил, но здоровым он не был. А так то да, странное сравнение.
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А его выбор фукать
Ні! Він або нафіг з пляжа, або пельку стулив, не має права ображати або гнобити іншого за вибір.
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
главное на фоне того, что лагеря с рашмании вернулись. Наши пленные как скелеты , после жизни в лагере.
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да хоть на 2 горы, если ей комфортно. Из за веса не расходятся, если реально есть нормальные отношения.
Неправда. Не всем приятно быть с толстыми, запустившими себя людьми. Несколько лет и оплата занятий - это адекватный период ожидания и шанс человеку пересмотреть свой образ жизни. Муж не обязан жить с женщиной, которую он не хочет и не уважает, тем более, что женился он на другой видимо
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Расходятся
Не все хотят две горы
Нет, в том случае как я описала. А кто расходится, так и так бы сбежал. К более худой, молодой и т.д.
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
Это да, а сколько проблем со здоровьем теперь , ужас...
Глас_Народа• 16 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Самый бредовый совет. Вот так девочки наслушаются таких советов, едят на 600 ккал, а потом здоровье гробят.
Чтобы худеть - НУЖНО ЕСТЬ. Правильную, сбалансированную еду по КБЖУ с дефицитом калорий. И тогда вес будет уходить, и комфортно будешь себя чувствовать, и не голодать.
Згодна з вами. Ще дуже давно випадково побачила відео, де жіночка схудла трохи відкоректував харчування, а в більшій мірі за рахунок того, що кожного дня без виключення після вечері ходила пішки годину-півтори. Тобто вона створила дефіцит калорій переважно зарахунок підвищення розводу тих самих калорій.
І все вірно вище пишуть про те, що бути голодною то стрес і схуднути звісно можна, але це неправильно
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У концтаборах товстих не було
Ще менше їсти треба
Я теж своєму чоловіку капаю, що мастхев себе у формі тримати, бо у першу чергу зайва вага б´є по здоров´ю, а за зовнішність взагалі мовчу
Автор, припиніть хвилюватися, скільки і за скільки, знайдіть для себеиякусь цікаву діяльність, щоб забути про їжу, ще було б гарно закохатися
Ще менше їсти треба
и вы обманываете своего мужа при росте 180 бъет после 100 кг..до этого эстетика
Планшетница• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
І що? Моє тіло - моє діло! Вага, тату, колір волосся....власний вибір і ніхто не має права вказувати.
Так немає питань.
Взагалі не розумію, чому він раніше її не покинув (з історії нижче) і довів до взаємного роздратування. Там було очевидним, що корито перемагає. Але сильне кохання давало ілюзію, що зможе її переконати...
Зараз він вже одружений і спокійний нарешті.
Вона живе як вибрала і теж нарешті спокійна.
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У концтаборах товстих не було
Ще менше їсти треба
От коли ви пишете про концтабір - це повна відсутність емпатії чи просто незнання того,що таке концтабір?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ну так автор всегда может собрать чемоданы. К чему здесь махать шашкой?
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
При чем тут запустивщие и уважение ? Женятся на человеке которого любят, а не на картинке.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Слушайте, ещё раз, не все хотят рядом видеть жир
Понимаете?
И не все должны молчать, если партнер жиреет.
И это нормально. Нельзя под соусом любви +40 кг впихивать
Понимаете?
Прикуси Язика• 16 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Только это её личное дело. А то можно и мужа гнобить за пивной пуз, длинный нос, или за маленький стрючок. Ну а шо, пусть отрастит.
За пивний пуз можна гнобити. Я свого чоловіка гноблю коли набирає зайві 10-15 кг, мій пиво не п´є, але пожерти не дурний. Так, мені подобається коли він в формі. С зайвою вагою, навіть, сексуально перестає притягувати. Його справа, яким бути, але і я маю право повідомити його про свої вподобання.
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Интересно, а что делать если у мужа все ок и он за собой следит?
Снегопадка• 16 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Мозг, увы, в голову тоже не засунешь...
Очень интересно, мужик может чмырить женщину за кг, а женщина мужика за см нет?
Може чого ж ні?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Но не все любят потом удвоеную копию
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня похудение с 74 до 56 заняло 5-6 месяцев, куда Вы торопитесь.
О, вот это результат
Каким способом?
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ну так и суж тогда вправе возмущаться и свалить к более стройной, не?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
++++
И это нормально поставить партнёра в известность что немного объёмы убегают по сторонам
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Мужу низзя
Зоряний Шлях• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
О, вот это результат
Каким способом?
Подсчёт калорий и увеличение физ активности.
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Верно. Женятся на человеке, на личности. У личности есть ценности, приоритеты, уважение к себе и другие важные качества. А потом обнаруживается, что у человека:
уважение к себе - отсутствует (потому что если жиреешь до состояния проблем со здоровьем, увеличения риска развития воспалений и смерти - это про неуважение к себе),
приоритет на здоровье и красивый внешний вид - отсутствует,
ценности значит не совпадают.
Картинка - это только часть. Люди с ожирением имеют проблемы психологические, которые и заедают. И так далее. Оно надо?
ценности значит не совпадают.
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Пф. По-вашему, нормальные отношения не предполагают секса? Если так, то конечно, не важно как выглядит твой партнер
Планшетница• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
От теж так вважала завжди, поки на очах не сталося. Тут саме ч/з вагу.Чудові відносини були. Наші найближчі друзі. Це ж все у дрібницях завжди видно.
І все почало руйнуватись з набором ваги.
А, ще з цієї причини бувшу керівницю чоловік покинув. Але там не знаю щодо динаміки відносин. Вона так сказала. Доречі, теж одружився десь за пару років на стрункій. Показувала фото.
Тут ще й жінкам потрібно думками відлипати від покинувших чоловіків, а не нерви собі псувати.
Пожарник• 16 июля 2023
автор , мое похудение с 100 кг до 60 -стоило мужу около 20 тыс долл и переезд. Питание -400 долл в месяц, (1500, которое к концу дошло до 2500), спорт , массаж, пластика , и перезд во Вьетнам.
Сейчас тут, вторую бер-ть набрала 11
Леди Г• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
У концтаборах товстих не було
Ще менше їсти треба
Так уж допишите ,что и здоровых в концлагерях не было
Нужно не еще меньше есть ,а правильно питаться .
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Может автор комментария имел в виду, что партнеры не расходятся, просто секса у них нет и мужчина ищет удовлетворение на стороне. А любит при этом толстую жену. Но не хочет)