АфродитаПетровна• 16 июля 2023
муж травит за лишний вес...
да согласна что форма не альт 168/80
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
Ответ дляВодійка хімарса
еще раз - аисюн ж
дан природой а нажрать кг это осознанный выбор
с писюеом - это как чморить за карие глаза
за пазмер ноги
за рост
за пазмер ноги
за рост
Мне тоже странно про пенис читать , автор видела за что выходила тем более если пенис нормальный то упреки будут только глупо выглядеть , сказеттещк что раньше нормальный пенис устраивал а сейчас нет значит вагина стала больше
Ответ дляВодійка хімарса
еще раз - аисюн ж
за пазмер ноги
за рост
за пазмер ноги
за рост
В основном, женщин задевает тема избыточного веса, а мужчин - размер пениса. Поэтому я и сопоставила эти примеры.
Не хотите см, припомните недостаточный заработок или сравните с соседом - эффект тот же
Водійка хімарса• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Жаль, что вы не знаете, что ИМТ - это сильно усредненное значение, а учитывать еще нужно возраст, количество мышц и жира в теле и другие факторы.
28 - это предожирение, номинально говоря. Чувствуете себя умнее?
а вы?
слабо признать что ошиблась вешая ярлыки ожирения?
ЦібаФу• 16 июля 2023
Без спорта вы не похудеете, или медлено и потом быстро наберете вес, да, знаю, очень лень, мне тоже, но это павда жизни)
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
Инсулинорезистентность,гипотиреоз кафедран эндокринологии на стрелецкой 24 , Киев . 3 месяца препапараты....для восстановления обмена веществ ., пото все остальное пошло.
Сейчас ничего не приниаю, вес норм.Вторапя беременность +11
Ну ваш случай не типичный. По статистике только 5% людей имеют гормональные нарушения а остальные переизбыток калорий.
Мию чакри щоденно• 17 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
а вы?
Детский сад какой-то. ’А вы... а вы...’
Если считаете, что ИМТ 28 - это ’совсем не ожирение’ и нормальный вес, то чего вы от меня ждете? Разрешения? Разрешаю.
ВыФсеВрете• 17 июля 2023
Блин, вот многие советуют травить мужа за писюн, за еще что-то. Но в семье наоборот, нужно друг друга поддерживать, а не добивать, когда плохо. Я вот в последнюю беременность сидела на сохранении с 12 недель, на гормонах, мало двигалась из-за предлежания плаценты, трижды лежала на сохранении, то с кровотечением, то с плохими анализами, ела мало, но после родов вес попер очень вверх, на ГВ поправилась до 86 кг при росте 172. Была тумба-юмба, если бы муж мне начал устраивать травлю, я бы не похудела вообще, тк пришлось бы как-то компенсировать сладким весь негатив. Когда перестала кормить, вес сам пополз вниз, тк снизился аппетит. Я к чему, семья- это поддержкав любой ситуации, не зависимо от того, кто в ней нуждается. Нужно прямо и честно сказать мужу- я и сама не в восторге от того, что поправилась, очень хочу похудеть, но когда ты меня гнобишь, то не хочу ничего.