АфродитаПетровна• 16 июля 2023

муж травит за лишний вес...

да согласна что форма не альт 168/80
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит

так обидно,вчера плакала на взрыд
Черговий по кухні• 16 июля 2023
Муж конечно нехороший человек. Ну и вы куда смотрели, это реально перебор в весе, для самой же неприятно.

Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Слушайте, ещё раз, не все хотят рядом видеть жир
Понимаете?
И не все должны молчать, если партнер жиреет.

И это нормально. Нельзя под соусом любви +40 кг впихивать
Это вы не понимаете, что вес никак не влияет на нормальные отношения.
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Может автор комментария имел в виду, что партнеры не расходятся, просто секса у них нет и мужчина ищет удовлетворение на стороне. А любит при этом толстую жену. Но не хочет)
Ну такое тоже бывает и часто. Но что мне кажется это хуже чем разойтесь. И в первую очередь для жены.
Планшетница• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ні! Він або нафіг з пляжа, або пельку стулив, не має права ображати або гнобити іншого за вибір.
От ми наче з різних таборів щодо погляду на нормальність ожиріння, але тут з вами погоджусь по першій частині.
Бачиш, що всі прохання, увіщування і мотивації в молоко - розривай шлюб і не псуй собі і їй нерви.
Мати тріля• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
автор , мое похудение с 100 кг до 60 -стоило мужу около 20 тыс долл и переезд. Питание -400 долл в месяц, (1500, которое к концу дошло до 2500), спорт , массаж, пластика , и перезд во Вьетнам.
Сейчас тут, вторую бер-ть набрала 11
А ви зовсім безпорадна? Чи вам норм було 100 кг і то було чисто рішення чоловіка перекроїти вас за його кошт?
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но не все любят потом удвоеную копию
Значит они и оригинал не любили, я об этом написала.
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Подсчёт калорий и увеличение физ активности.
Меню сами составили?
Планшетница• 16 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Мозг, увы, в голову тоже не засунешь...

Очень интересно, мужик может чмырить женщину за кг, а женщина мужика за см нет?
Кг нажраті, а не від природи.
От якщо за великий ніс чмирить, тут так - пряма аналогія.
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Верно. Женятся на человеке, на личности. У личности есть ценности, приоритеты, уважение к себе и другие важные качества. А потом обнаруживается, что у человека:
уважение к себе - отсутствует (потому что если жиреешь до состояния проблем со здоровьем, увеличения риска развития воспалений и смерти - это про неуважение к себе),
приоритет на здоровье и красивый внешний вид - отсутствует,
ценности значит не совпадают.

Картинка - это только часть. Люди с ожирением имеют проблемы психологические, которые и заедают. И так далее. Оно надо?
Не имеют люди таких проблем, в основном) с возрастом многие набирают из за обмена веществ и образа жизни, но это никак не говорит о смене ценностей и уважении.

Я за 25 лет набрала ещё одну себя молодую, но никаких проблем со здоровьем нет и глупее или ещё как то я не стала)

Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Пф. По-вашему, нормальные отношения не предполагают секса? Если так, то конечно, не важно как выглядит твой партнер
Предполагают, в чем проблема?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну на отношение может и не влияет, особенно если человек хороший
А вот на сексуальность сильно
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Любили
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Тяжелая беременность ,близнецы. Я мужу сказала-саостоятельно не справляюсь , нужна помощь. А живот при любо весе , без платики в моем бы случае был фартук , который не убирается ничем . И грудь. после этого всего -пришлось уменьшать. И без эндокринолога-это было бы тупое долгое занятие.
Нет ничего страшного сказать, что я не справляюсь
И смягчитесь, в не свой вес ожет залететь любая .
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляПланшетница
От теж так вважала завжди, поки на очах не сталося. Тут саме ч/з вагу.Чудові відносини були. Наші найближчі друзі. Це ж все у дрібницях завжди видно.
І все почало руйнуватись з набором ваги.

А, ще з цієї причини бувшу керівницю чоловік покинув. Але там не знаю щодо динаміки відносин. Вона так сказала. Доречі, теж одружився десь за пару років на стрункій. Показувала фото.
Тут ще й жінкам потрібно думками відлипати від покинувших чоловіків, а не нерви собі псувати.
Значит не все знали, из за одного веса не расходятся, когда любят.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМати тріля
А похвастацца?)))
Силиконочка• 16 июля 2023
Вес уйдет, может потом и придет.
А вот жить с мудаком - это себя не уважать.
Всех анонимов аноним• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Ну так и суж тогда вправе возмущаться и свалить к более стройной, не?
Тогда нафиг такой муж? Всегда будет кто-то стройнее, моложе, умнее и красивее
Пожарник• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А похвастацца?)))
Это жесть реально . спасибо.
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вот на сексуальность сильно
Нет)

Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Любили
Нет. Я уже столько насмотрелась на таких, потому уверена в этом.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет)
Хорошо.
Главное чтоб муж набравшей +++ так думал
Шкварочка• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Предполагают, в чем проблема?
Ну если женщина ещё может потерпеть сексуально непривлекательного партнёра, то как мужчина должен радость встречи изобразить по-вашему? Карандаш подвязать?
Мати тріля• 16 июля 2023
Ответ дляПожарник
Якби не було 20 тис що робили б?
Не в свою вагу залітала не раз, то була моя проблема, точно не чоловіка.
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хорошо.
Они так и думают 🤷
Сонечко• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Аааа, так вы зритель?))
А я участник и знаю как падает либидо на лишние кг.
Вы либидо с любовью хоть не путаете?
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка

А, вот почему вы так яростно говорите, что ’нормальные’ отношения не меняются. Ну хорошо, тогда я уточню: не меняются отношения, где у обоих партнеров нет приоритета на красивом, подтянутом и здоровом теле.
(про глупость я кстати не говорила)

С возрастом набирают из-за естественного процесса саркопении (разрушения мышечной ткани), который да, влияет на метаболизм. Так бывает, когда не занимаешься спортом и ведешь малоподвижный образ жизни. Уважать такого человека или нет - выбор и решение партнера, у которого могут не совпадать взгляды с вами.
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Да чего же сексуально не привлекательного?
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
🤣
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка