АфродитаПетровна• 16 июля 2023
муж травит за лишний вес...
да согласна что форма не альт 168/80
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
худею
но плохо получается
и ем ПП и маленькие порции
а вес вот уже пару дней стоит
так обидно,вчера плакала на взрыд
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я против того, чтобы кто-то кого-то ’чмырил’. Но я бы не оставила подобные высказывания без внимания. Если эти слова сделали больно мне, мои слова сделают больно в ответ.
Я привела пример. Пусть он не сопоставим, но скорее всего он бы подействовал
Почему больно? Здесь уверенны что человеку хорошо с лишним весом
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Если в браке любовь придуманная, то такие Даши были с самого начала и без изменений жены)
А если у жены любовь придуманная к мужу? И ей настолько плевать на мужа, что она может себе позволить увеличиться вдвое
Что делать мужу?
Мишка-шалунишка• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А он уверен что партнёру 100 пудово хорошо? Вот точно- точно?
И ещё, если партнеру хорошо в новом весе то замечания мужа или советчиц его вообще не трогает. Ноль.
А когда начинаются обидки- это значит не все хорошо но лень
Тут не спорю 🤷
Швабристка• 16 июля 2023
Кто такой ’взрыд’, и зачем вы плакали конкретно на него?
Мужа в баню, повышать самооценку. Спорт добавить, для себя, а не для него.
А лучше в баню окончательно, если аж травит.
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вас яким боком стосуєть, добре чи погано? Звідки ця тяга нав´язати своє бачення щастя?
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем, если и так все хорошо? Зачем эти диеты и т.д.?
Диеты вообще не нужны никому. Нужно только здоровое питание.
По вашему вопросу - если и женщине, и ее мужчине хорошо - то не нужны. Но это не показатель ’нормальности’ отношений’, это говорит только о том, что у партнеров совпадают приоритеты и ценности и видение прекрасного :)
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ого. Мне вообще фиолетово.
Чисто поболтать
А ваша агрессия говорит о том что вас задели. Хотя общались не с вами)
Чисто поболтать
Зоряний Шлях• 16 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Меню сами составили?
Да в принципе никакого особого меню и нет у меня. Обычная еда, достаточно простая, чтобы считать было проще. Яйца, творог, птица, рыба, овощи, каши, немного фруктов, ягоды.
Просто стараюсь придерживаться 1500к.
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что делать мужу?
Дивна логіка. Вийшла заміж - живи заради чоловіка? Вже всі дії тільки з огляду на партнера?
Зоряний Шлях• 16 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Как худели ?
Посчёт калорий 1500 и увеличение физ активности.
ГугелП@лАмался• 16 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Шкода, що Ви ліпите ярлик ’ожиріння’, навіть не обрахувавши ІМТ. 28,34 - це зовсім не ожиріння.
Ну, не зовсім. Це надлишкова вага, яка вже ближче до ожиріння, ніж до норми
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ого. Мне вообще фиолетово.
Чисто поболтать
А де агресія? Незручна відповідь на загальному форумі - агресія? Ви впевнені, що адекватно реагуєте на порожні балачки?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Вышла замуж- уважай мнение мужа.
А не затыкай рот, когда он пытается сказать что ему не нравится
Муж тоже не раб
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Впевнена
Сонячний зайчик• 16 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня похудение с 74 до 56 заняло 5-6 месяцев, куда Вы торопитесь.
Расскажите
И_В_офигительных_штанах• 16 июля 2023
Нічого,схуднете,працюйте в цьому напрямку.Спорт і дієта,буде супер.Поряд зі мною часто дівчина в залі займалася,пахала,була як колобок весною.А вже худіша молодчинка.Так що праця і терпіння і все піде.Дефіцит калорій.
Я не в теме• 16 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
От стресса толстеют, даже если бы ели одну гречку :/
Да конечно🤣 и много вы знаете людей которые потолстели от гречки и воды?
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вышла замуж- уважай мнение мужа.
Муж тоже не раб
Хочу заметить, что мнение ведь тоже можно по-разному высказать. Можно сказать ’ты жирная свинья’, а можно ’дорогая, меня беспокоит, что ты не уделяешь внимание своему внешнему’. Или еще лучше - купить себе и жене абонемент в тренажерный зал и предложить ходить вместе.
Согласитесь, есть разница? Разве не для того мы женимся и выходим замуж, чтобы получать от партнера по жизни - поддержку, а не пиление?
сЛАдКОежКА• 16 июля 2023
С одной стороны - мое тело, мое дело.С другой, возникает вопрос, а почему мужина должен обязательно хотеть толстую женщину? У кого то нормально, и либидо не страдает. А если страдает? Если на потолстевшую жену не встает? Что тогда?
Автор, а травит это что именно? В чем проявляется?
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я знаю. Там нарушения щитовидки + высокий кортизол.
сЛАдКОежКА• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Сказки это все. Физику никто не отменял.
аромат Жука• 16 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ви вже пару днів на пп і маленьких порціях, а вага не зрушила? Співчуваю.
Бедняга, тут только больше плакать, и соль и лишняя жидкость выйдет.
Я не в теме• 16 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
И этот человек реально ел исключительно одну гречку и толстел? Ну нет же.
Да такие нарушения ведут к увеличению массы тела (у самой был гормональный сбой, помню этот адский аппетит и ничего с этим не сделаешь), но без еды откуда вес будет расти?
Мию чакри щоденно• 16 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А ну раз вы говорите, что все это сказки, ну тогда ладно ))
аромат Жука• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что делать мужу?
Деликатно подталкивать к мысли о похудении
Туся муся• 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вышла замуж- уважай мнение мужа.
Муж тоже не раб
Так ніхто ж не забороняє чоловікові робити те, що він вважає за потрібне, як і жінці, але гнобити - заборонено.