Без образів• 16 июля 2023
Как вы реагируете на зависить подруг?
Общаюсь со всеми хорошо ,частично веду блог о путешествиях (ездим семьёй по всему миру 6-7раз в год),снимаем дорогие отели ,посещаем красивые места,хорошие рестораны ) И только одна со всех подруг искренне может отреагировать и порадоваться . Остальные же ,никогда не спросят как прошла поездка,что понравилось , не поставят лайк . Мне на лайки в целом все равно ,сама суть этой жабы внутри . Я же если кто-то едет куда-то ,максимально стараюсь дать совет ,куда стоить поехать ,что посмотреть ,где можно сэкономить так как опыт большой. И скренее радуюсь и смотрю как другие путешествуют ,хотя у них это не так часто ,но все же. Со стороны суда идентичная ситуация ,пару человек скажут рады,молодцы . Остальные не напишут и не ответят даже если спросишь как у них дела . Речь идёт и близком круге общение ,люди с которыми росли вместе ,учились ,работали и т.д .
Зашла на 5минут• 16 июля 2023
глупая вы. людям может быть банально это неинтересно, зависть тут непричем
Мудробаба• 16 июля 2023
Вы зануда . Ах мне лайк не поставили а я же 7 раз путешествовала . Вам же наверное виднее что могут позволить себе ваши подруги ?
Сарафанное радио• 16 июля 2023
Все очень просто, не имею подруг, а только знакомых. Поэтому не обижаюсь и ни с кем личным не делюсь.
Но есть родная сестра, мы по разные стороны войны. После переезда ее в рашу, она перестала общаться со мной, через 5е лица рассказали, что мол она обо мне помнит, переживает и не общается из-за страха. Я смотрю ее посты и сторизы, ничего не комментирую, не ставлю лайки и тд. Максимум это поздравила ее и ребёнка с др в телеге, она меня и все. Печалька)
ФФФФристайла• 16 июля 2023
Такое впечатление, что путешествуете ради чего-то одобрения и похвалы... И советы никому не нужны, практически вся инфо есть в сети.
Я не выкладываю фото и не распространяюсь НИКОГДА, зато потом не пересчитываю лайки подруг.
В курсі діла• 16 июля 2023
я отзывы с фотками об отдыхе размешаю исключительно на профильных сайтах, там целевая аудитория, вопросы, благодарочки.
Без образів
• 16 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
А де заздрість? Вас просто ігнорують
Я с ними общаюсь каждый день почти.
Злюка-закусюка• 16 июля 2023
Вам хочется выпятить свое благополучие даже здесь. И вам обидно, что его как будто не замечают и не поют дифирамбы.
Зависти вы не описали вообще.
ВерСаСе• 16 июля 2023
Автор, ваши подруги занимаются своей жизнью. Они не живут вашей. Я, например, никогда не рассказываю подругам подробности как я успешно реализовала очередной проект, потому что людям это не интересно. Мне про чужие путешествия тоже не интересно слушать. Вот если подруга покажет какие наряды она себе там купила - про это с удовольствием послушаю.
Ждушечка• 16 июля 2023
Разные уровни жизни и возможностей. Вы считаете это приятно и интересно комментировать вашу райскую жизнь? Дело не в зависти. Это просто некомфортно.
Ондатрова шуба• 16 июля 2023
Странная вы.
Почему сразу зависть? Я тоже не лайкаю у многих их посты. Мне пофиг, кто куда ездит. Разве что не понятно, зачем свою личную жизнь народ выкладывает на всеобщее обозрение.
Иногда такое постят...
Метелики на душі• 16 июля 2023
Кому интересно как другие отдыхают? Я серьёзно. Еще и радоваться. Автор, Вы или глупая или тролль.
Я свои фотки с путешествий не показываю, в 2х словах что и где. Другим это не интересно.
Так же как мне разглядывать чужое фото.
Ондатрова шуба• 16 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Без образів
• 16 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зависти вы не описали вообще.
Вопрос был в другом . Мне не обидно совершенно , это их дело. Моя жизнь не зависит ни от кого. Сама суть как ведут себя люди.
Голубая фишка• 16 июля 2023
Ответ дляБез образів
Я с ними общаюсь каждый день почти.
В соцмережах, в коментарях під постами, вживу?
Зашла на 5минут• 16 июля 2023
Ответ дляБез образів
они нормально себя ведут
Привіт з ботойбіччя• 16 июля 2023
Ответ дляБез образів
Як? Не лайкають і не розпитують?
західний_діалект• 16 июля 2023
Это не зависть, просто всем настрать. И не все сидят каждый день в инсте и высматривают кто куда поехал, когда пукнул и заслужил ли лайк.
бибизяна• 16 июля 2023
По суті подорожуєте не для власного задоволення, а заради лайків... Печально якось.
Злюка-закусюка• 16 июля 2023
Ответ дляБез образів
А как ведут себя люди? Вы не описали никакого их поведения.
Ондатрова шуба• 16 июля 2023
Ответ дляБез образів
А как они себя ведут? Почему вы за своих подруг додумали их эмоции и реакцию?
Забрала і не сказала• 16 июля 2023
Ответ дляБез образів
Я с ними общаюсь каждый день почти.
Если они не лайкают, не хотят, не интересно, фото не очень, подача не красивая, у вас комплексы,
Красный Смех• 16 июля 2023
А по поводу вашего спича, автор, что могу сказать - если у вас не спросили о поездке, не похвалили, не поставили лайк - это необязательно зависть, людям просто может быть неинтересно, кто там чем живёт и где бывает. Особенно если поездки ваши банальные. Не Япония, не Австралия.
бибизяна• 16 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лайків не ставлять, поганці...
Зашла на 5минут• 16 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
примеряет на себя
Не ждите от людей реакции на вашу жизнь, она только ваша.
Чужой лайк не сделает в вашей жизни ровно ничего. Чужая реакция на вашу жизнь не должна влиять на вас.
Это ваша жизнь, она должна нравится вам.
Думаю, что люди просто заняты своей жизнью.
Я веду блог профильный, у меня достаточно узкая направленность.
Практически все мои и мужа родственники подписаны на блог, но не лайкают, не комментируют ничего из того, что я пишу или показываю. Им просто эта сфера не интересна и это нормально. Но они смотрят мои сториз, потому что там иногда мелькает мы с мужем и, так как живём мы не близко, это прекрасная возможность нас увидеть.
Ондатрова шуба• 16 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну как: не лайкают, давятся от зависти.