Показушница• 16 июля 2023
Муж остался в семье но страдает по любовнице
Хочу писать без эмоций, но меня просто разрывает. Ситуация следующая, не виделись год, в это время завел любовницу, я чувствовала на расстоянии, что его отношение изменилось и он отдалился, общался ради сына, приехал к нам, я залезла в телефон и нашла переписку, признался в измене, но мы долго говорили и решили сохранить брак (он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит) так как я живу с мамой в Европе, а он будет работать в другой стране по контракту (мы должны будем переехать к нему) но пока он вернулся в Украину (я очень боюсь что они продолжат встречаться, и эти мысли не дают мне жить) но я хочу верить ему, мы поговорили все наши моменты и решили сохранять брак. Но в общении он постоянно подавленный, и сейчас в депрессии, в итоге он далеко от меня и страдает по ней (он не признается, просто постоянно без настроения) Как реально сохранить отношения и как мне сейчас себя вести если он сказал хочет остаться чтобы растить сына?
Цветочница• 16 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Вруна и изменщика не жалко.
ну да, а дитину теж не жаль таким? тільки себе, найдорожчу...
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Я вже стара короста, не один такий випадок бачила... на жаль. І назавжди запам’яталась відповідь дитини одної такої ’А ми тебе просили, ти нас запитала?’
хороший ответ - выбивает почву для манипулирования из под ног.
Она же изза себя осталась, а не из за них.)
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Я написала мне 26 ей 33 по моему разница не маленькая
Автор, вас конкретно обманывают. Вы конечно сами решаете, как быть вам, но елки палки, ваш муж любит другую, он сейчас с ней вместе. Возраст вообще не при чем. Женщина в 33 это самый сок и расцвет красоты. Вы почему не с ним? Ну дурят же вас.
Цветочница• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он же не теленок, он сам решает с кем быть, и он решил с нами
ню-ню
ще 1000 раз сама собі це перед дзеркалом повторіть, авось і переконаєте себе саму
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Я не тупая и не слепая, я смотрю по фактам, если бы он сказал не люблю ухожу к другой, была бы другая тема, он сам захотел попробовать по этому унижения не вижу, а мудрость в том, чтобы не рушить семью
что рушить, чего нет. это не мудрость, а бабство в сао приитивно сысле сохранить теплое место и статус вами, прикрываясь бамбино
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
так ему 32 вроде? у них разница маленькая.
Цветочница• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
та в 100 зі 100 подібних випадків - саме через себе, кохану
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он сейчас не с ней. Иначе зачем страдать? Радоваться же нужно, а на нем лица нет и похудел сильно
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Да ему 32 а ей 33, а мне 26 и считаю разница ощутимая
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Как мне сейчас быть? Как мне понять что он серьезно хочет остаться с нами? Если он уже сделал свой выбор в пользу нас, опять поднимать тему? Для чего если все решили
не сделал выбор , сниите пасту с ушей. Вам даже контракт не показали ..
Опля Картопля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, она старше меня и у нее есть тоже ребенок от первого брака. Она красивая да, но она старше меня! и ребенок от чужого мужика, а у меня наш сын - его кровь и плоть!
Это не решающие факторы.
Любовница бывшего мужа была старше его (и меня) на 5 лет. Они протусили вместе 7-8 лет. Сейчас его жена старше на год.
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Вы думаете его не существует? Бред! У меня есть косвенные подтверждения что контракт есть но я не могу писать здесь их так как это связано с выездом. Но я сегодня попрошу, это не проблема
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Я маме так говорила. Мы с сестрой прожили в скандалах родителей, маминых истериках. Мы слышали каждое слово. Это был кошмар. Как она плакала, кричала, обвиняла, обзывпла, истеричила.
Папа умер , маме позвонила его последняя любовница и рассказала, что прожила с ним 10 лет, пока он работал по контракту в ее городе. Мама сразу в ругань, что козел. Я спрашиваю, какого фига ты жила с ним, он изменял всю жизнь, каждый раз клянясь, что завязал и выбрал семью? Ответ гавняный:’ что бы у вас отец был’ Так он бы и был у нас. Он нас любил с сестрой больше жизни. С нами только время и проводил, когда приезжал, одаривал, баловал всю жизнь. Мы с сестрой прожили в аду. Вот спросите, кого я непереношу? Маму. Она нашу жизнь превратила в ад.
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
у вас его нет , проблема в это. вы не запросили у мужа документы, договорились.
Опля Картопля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, не давала бы.
Это очень эгоистично по отношению к вашему ребенку.
Особенно учитывая, что мальчик.
Дочка созванивается со своим отцом через день (мы тоже за границей). Ребенку очень важно чувствовать любовь и поддержку обоих родителей для нормального развития психики.
Сколько знаю ситуаций: сначала жена не даёт общаться с ребенком. Потом она вроде бы и хотела, чтобы отцец ему удилял внимание, но тому уже пофиг.
Я наоборот говорила, что наш развод с него не снимает отцовских обязанностей.
Особенно учитывая, что мальчик.
Меня не звали• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он же сам хочет их сохранить, чтобы растить сына в полноценной семье, мы говорили всю ночь и проговорили все наши моменты и решили попробовать сохранить брак
Зачем вы ребёнком манипулируете ,не увидит ,другая страна .
Захочет увидит ,но он не обязан с вами жить из-за этого
СкокоМнеДадите• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Ооо,як мені знайомі ці ’симптоми’.
Чарівна патика• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Автор, будьте реалисткой, муж Вас читает как книгу, знает каждый последующий шаг. О каких клятвах-обещаниях Вы говорите?? Ребенок вообще не при чём, ради сына он точно не останется... Это всё пыль, и клятво-обещания, и якобы ваши чувства долга.
Ему с ней интересней, чем с вами...
Опля Картопля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Успокойтесь. Мы решили и он тоже хочет сохранить отношения и хочет нас забрать
Вы просто манипулирует ребенком.
От безысходности ситуации он будет чувствовать себя ещё более несчастным.
Опля Картопля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, не давала бы.
Это легко, при желании, решается отцом через суд.
Дело только в том , что большинство отцов только на словах страдают за ребенком.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Сохранить брак чтоб растить сына в полноценной семье.
Автор, что вы творите. Ребенок выростет полным эгоистом с детства смотря на эти соседские отношения родителей. Это мой бывший муж, насмотревшись на родителей спящих в разных комнатах. Растить сына нужно будучи в гармонии с собой, а вместе родители или по разным семьям не столько важно.
Ответ дляПоказушница
Ну к тому, что она старше меня и быстрее постареет и не факт что она хотела бы детей у нее уже есть, а у нас общий сын! Его, а не от левого мужика
С чего вы решили что быстрее постареет ? Генетика , спорт , процедуры
6 дет разницы ни о чем , вы писали что она красивая
Вы почему-то решили что ваши 6 лет разницы с ней это прям великий козырь и ребенок
Опля Картопля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Він не сказав що любить її. Сказав просто про зраду
Ой, я Вас прошу.
Любов - ще та маніпуляція.
Але через дану ситуацію (ви його приперли до стінки) важливість іншої жінки у його свідомості зросла. І він тепер дивиться на це, як на втрату кохання свого життя і невимовну жертву з його сторони.
Любов - ще та маніпуляція.
Опля Картопля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Почему вы такая злая к посторонним людям? Зачем такое желать?
Это нормальный вариант.
Вы просто сейчас этого не осознаёте.
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ооо,як мені знайомі ці ’симптоми’.
Можете подробнее пожалуйста
Показушница
• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А коханці?
33 писала выше, мужу 32, она старше его + в нее ребенок
Опля Картопля• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он просто расстроенный и подавленный не общается со мной хорошо! Просто как будто сам в себе и это меня и гложет
Ну, а что Вы хотели?
Вы манипуляциями заставляете его расстаться с любимой женщиной .
Он в печали.
Он будет изменять. Не с этой, так с другой. Вы ему уже не ценны Скорее всего.
Вы в этих отношениях теряете себя.
Он в печали.
Вы в этих отношениях теряете себя.