Хотим через пару недель уехать в отпуск на дней 7 или 9 . За огородом не кому следить будет. Собирать урожай или поливать. Растут огурцы, перцы, баклажаны, малина, помидоры. Страшно представить что я увижу на нем по возращению. Но и дома сидеть не хочу в отпуске:(.
Ответ дляиркин
А вам не шкода, що врожаї пропадуть?
Очень жалко.Но мы без отпуска уже 3 года.Дети очень хотят поехать.Мы садили и не собирались в этом году никуда ,но вот выпала возможность
Ответ дляиркин
За тиждень нічого з ними не станеться, окрім перерослих огірків і кабачків. Запропонуйте сусідам.
Бур´яни потім повириваєте.
Кабачков нет.Соседей тоже нет
ku4eravaku4erava• 16 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
И куда вы поедете
Ответ дляиркин
Бур´яни потім повириваєте.
Бурияны меня меньше всего беспокоят
Ответ дляHupBaHa
жизнь на огороде гробить страшнее, отдых важнее)
Та если б там реально урожай был чего то хорошего Там чуть -чуть,сдесь чуть-чуть.
Ответ дляНаталья-249d
Ехать конечно и не беспокоиться.
Полейте все хорошо перед отъездом и все. Вырвите все даже самые маленькие огурцы и кабачки.
За неделю или дней 9 точно ничего не будет.
Огурцы через месяц пройдут и забудется.
А отпуск будете помнить ещё долго и радоваться.
Если выпала возможно, то едьте и не переживайте
Огурцы через месяц пройдут и забудется.
Ответ дляНаталья-249d
Не придумывайте проблем из ничего. Едьте и спокойно отдыхайте, ничего не будет с вашим огородом. Соберёте перед выездом максимально урожай и все.
Сделают из мухи слона и страдают.