Сливочная пенка• 16 июля 2023
Кровотечение после прижигания эрозии
Всем привет!
Делала аргоноплазмовую коагуляцию ШМ. Через 2 недели начало мазать с кровью а потом начала тесь алая кровь, правда мне приходилось поднимать тяжелое. Пошла к врачу, опять прижгли участки что кровили. Потом прошло дней 10, пошли месячные и на 4 день я поняла что опять кровит шейка так как кровь была алая и обильная. Врач поставила гемостатическую губку. На следующий день я пошла на осмотр, сказали что кровит не сильно, есть сгусток крови и поставили ещё какую-то сеточку. После приема вечером открылось снова кровотечение, прокладки одной на час хватало. И ещё я пила таблетки Виданол. Поехала опять в клинику, опять прижгли там где кровило. Проходит 10 дней, отходит струп и опять начинает кровить. Пошла к другому врачу, сказали пить дальше Виданол и приходить после месячных. Первый день месячных заливало очень сильно. После месячных осталась ноющая боль внизу животе если активно двигаться и немного всеравно кровит. Уже не знаю что делать куда обращаться. У кого так же было??? Как всё решилось??
MacOS-ница• 16 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вы меня пугаете, и так на нервах эти 2 месяца(
Хочеться уже как-то решить эту проблему, самым адекватным способом
А как искать нового ещё врача я не понимаю, уже никому не доверяю
Я вас пугаю, чтоб вы сейчас не наделали ошибок дальше. Нужно ушивание и курс антибактериальной терапии( внутрь, не местно)
Сливочная пенка
• 16 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо за совет, нужно брать себя в руки и что-то решать конечно. Но тоже сами понимаете я же не прийду к врачу и не буду говорить, что мне нужно сделать. А найти врача который бы реально помог не так так просто как оказалось.
Подскажите, а Вы гинеколог?
MacOS-ница• 16 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Подскажите, а Вы гинеколог?
Нет, я семейный
В принципе это нормально озвучивать свои мысли врачу, и смотреть как он отреагирует. Должен быть контакт, это же не шуточное дело, ваше здоровье
Сливочная пенка
• 16 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Нет, я семейный
Кстати моя врач - гинеколог хирург, и потом после этих кровотечений меня она осматривала вместе с тоже оперирующим гинекологом со стажем 30 летним (врач высшей категории, куча отзывов и т.д.) и не он не она не предложили шов и стационар или противовоспалительную терапию. Хотя в этой частной клинике есть стационар. И вот как тут понять кто хороший врач кто нет и что делать.
MacOS-ница• 17 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Читайте сами европейские/американские протоколы, тогда поймете, кто обладает актуальными знаниями