Кишмишная Мая• 16 июля 2023
Почему часть людей не пользуется дезодорантом/антиперспирантом?
Аленький носочек• 16 июля 2023
Вы что, я недавно тему создавала, где интересовалась, реально ли есть такие, кто голову моет раз в неделю и реже, там такое узнала🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ нет дезика это цветочки) адекватные девочки писали, что тут еще про душ и смену белья дикие батлы. Короче, живем среди вонючек.
Уходя дверю не хлопать• 16 июля 2023
Я не користуюсь, в мене подразнення, сушить шкіру, правда влітку приймаю душ 4-5 разів. Якби працювала, мабуть, прийшлось би користуватись
очки_ннадо• 16 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Алергія, переконання що вони викликають рак (щось у цьому є), не вважають потрібним
Можна замінити перекисем водню, я користуюсь, не дезік зіісно, але запах усуває
Мафиозная• 16 июля 2023
Деякі люди вважають, що вони пахнуть фіалками і антиперспіранта не потребують. Від когось, може, і тхне, але від них - ніколи.
Кишмишная Мая
• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Я тоже 1-2 раза в неделю мою. У меня сухая кожа
Аленький носочек• 16 июля 2023
А, забыла еще про: зачем мыло при ‘подмывании’, ‘вода очищает отлично’🤣😭
Пасхальний тролік• 16 июля 2023
доказано что антиперспиранты плохо влияют на здоровье. Пот должен выходить. Можно просто дезик. перебить запах.
Я пользуюсь Дезиком с айхерба кристалом. он уменьшает запах пота. Мне нравится. НО некоторым он не подходит. Если человек пахнет. то надо мыться несколько раз в день а многие лентяи.
очки_ннадо• 16 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Перекис дуже не раджу, дезік безпечніше
Я камінчиком зараз користуюсь, от прям супер, зимою рексона
А чому не можна?
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
2 разав неделю-без пытань, если и кожа сухая, но не неделя и месяц. МЕСЯЦ. И не пахнет от них, главное)
Ответ дляПасхальний тролік
Або перевіритись у лікаря
Малая Налегке• 16 июля 2023
У меня было воспаление потовых желез, некоторое время не пользовалась
очки_ннадо• 16 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Перекис дуже не раджу, дезік безпечніше
Я зараз перешла на чодовічий олд спайс, запах цитруса, інші не підходять, або смердять або нема толка
Черпак_для_фантазий• 16 июля 2023
от них не воняет) они и не и моютмя и одежду редко стирают
за ночь не пачкаются
а дезодлрантом по их мнению пользуются только люди с проблемами со здоровьем
ждем короче выхода в белом таких в этой теме
за ночь не пачкаются
очки_ннадо• 16 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Він розмєякшує тканини , якщо під´єднаєтьс, інфекція може бути велике горе, маю таке в вухах
Зрозуміла, дякую за інформацію
Як міряти?• 16 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
за ночь не пачкаются
та сейчас начнется)
Пасхальний тролік• 16 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ой, то сімейний краще підкаже , бо можу набрехати
просто я считала что у всех людей есть свой запах пота. Еще не встречала у кого не пахнет совсем. Это вроде нормально пахнуть потом, если вспотел и прошло несколько часов например. Бактерии на коже же размножаются, пахнут, это норма ж?!
не пойму что проверяет врач?!
Алина-1240• 16 июля 2023
Вонять любят,или сказки венского леса про рак читают,но второе намного реже
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляtarveldy
😳 вчера прочла про аспартам( заменитель сахара и подсластитель, а это все жвачки, газировка, ну и тп без сахара)- вызывает рак, ранее диоксид титана (все, что белого цвета и насыщенного любого другого:коем, конфеты, жвачки, паста, таблетки, торты, короче, почти все)-рак кишечника, но самое прикольное:массово нигде не разносят эту новость, а продолжают его юзать. И в е вот эти тортики, макаронсы и тп… да куда не плюнь в пищевой, он везде😩
КараПузовна• 16 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кристал пробували?
Ужгород• 16 июля 2023
С приветом потому что. А потом еще их дети воняю за километр, что рыгать хочется. Потому что подросткам нельзя пользоваться антиперспирантами. Родителям бы голову полечить не помешало бы
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
за ночь не пачкаются
Воу-воу, вы забыли о(в своей теме узнала): волосы плохо пахнут(ну если неделю не моешь, это ж само собой), если у вас они редкие, вот у нее густые, поэтому они не грязнятся за неделю и не пахнут 🤣🫣 если что,наплевав на науку, у меня густые, она мне доказывала. а еще, все больные и курят/пьют, это да, не отнять, ну если ты голову раз в день/2 моешь… мне больно от такого невигластва населения
Я не тону• 16 июля 2023
Я перестала користуватися саме антіперспирантами після величезного болючого абсцесу під пахвою, який довелося вскривати у хірурга, терпіти болючі перев´язки. Тепер за порадою лікаря користуюся лише звичайними дезодорантами у формі спрея.
40каградусная• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Невигластво это что?
Аноним_• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Какая среда в норме во влагалище и какая кислотность мыла?
Этот вопрос мне задал один очень хороший гинеколог.
Если думать головой, то это меняет жизнь )