Кинг-Конгша• 16 июля 2023

Покашлювання, може в когось таке було

Помітила, що вже з місяць турбує покашлювання. Не глибокий кашель, а якесь таке бажання відкашляти трохи слини, десь на рівні горла, а не легень.

Сьогодні весь день була на вулиці, відволіклась, немає цієї проблеми.

Вже всякого надумала, і психологічне, і ще гірше.

Може в когось було щось подібне, відгукніться
Люблю ВалЄру• 16 июля 2023
Было. Посетите ЛОРа. Это слизь, стекающая по задней стенке горла. Причину выяснит ЛОР

Ms. Доброта• 16 июля 2023
У меня подобное уже три года(

Но заметила, что летом практически нет этого кашля

Я по разным специалистам ходила, но причину не выяснили(

У меня так, как будто слюна становится очень густой и хочется ее откашлять(
автор Кинг-Конгша • 16 июля 2023
Так, щось типу того
автор Кинг-Конгша • 16 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ви лікували медикаментозно? Чи якісь загальні поради є?
Люблю ВалЄру• 16 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да. У меня киста в пазухе большая. Вообще операция нужна, но обострения пока снимаю гормональными спреями в нос. Часто такое бывает на фоне аллергии, например
автор Кинг-Конгша • 16 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ого, не думала про таке, здоров´я Вам!
Люблю ВалЄру• 16 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ого, не думала про таке, здоров´я Вам!
Спасибо. Это, на самом деле, довольно распространенная проблема и ничего особо страшного нет. Просто любая простуда сопровождается длительным насморком и вот таким покашливанием. Но если знать, как лечить, все довольно быстро проходит

автор Кинг-Конгша • 16 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Дякую, одужуйте!
Своего не предлагать• 16 июля 2023
У ребенка было подобное, 4 месяца так кашлял
Пили сначала сиропы, таблетки - ничего не помогло. Кашель был только днем. Думаю, что на нервной почве
Работать надо• 16 июля 2023
Медикаменты никакие не принимаете? У некоторых таблеток от давления бывает такая побочка.
автор Кинг-Конгша • 17 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Ні, нічого не приймаю