Vasilchik• 16 июля 2023

Помогите, пожалуйста, купить лекарство.

Девочки, прошу помощи в покупке лекарства, которое есть лишь в нескольких городах. Деньги отправлю на карту. Таблетки от диабета называется Манинил 5мг(120шт в флаконе), отправить новой почтой в Харьков. Таблетки есть в Ровно, Изяславе(Хмельницкойобл.), Кременец(Тернопольской обл). Пожалуйста, если у кого то есть возможность, помогите.
Покорительная• 16 июля 2023
Ви перетелефонуйте в аптеку і уточніть ще, вони можуть висіти в базі, а насправді їх нема

Пушкининиана• 16 июля 2023
Як вам написати в особисті? Подивлюся завтра вранці в аптеках свого міста, якщо знайду, то вишлю вам.
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Дякую, завтра буду телефонувати,але в деяких аптеках не вказан телефон.
GORCHITZZA• 16 июля 2023
В моєму містіє в 1 аптеці, 125 грн, забронювала для Вас)
Якщо що- пишіть. Завтра зможу купить, а відправить мабуть вже післязавтра,бо нп до 19

1 упаеовка лише є, підтверддення броні буде завтра
Прокофіївна• 16 июля 2023
В Києві тільки 3,5мг. І мало на залишках
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Я без аноніма, зайдіть на мій профіль і там буде ’написать в особисті’. Дякую вам за небайдужість.
Вся така шо куди там• 16 июля 2023
Замовити з аптеки

GORCHITZZA• 16 июля 2023
Ой,вибачте, в аптеці дозування 3.5,а вам 5 потрібно
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляGORCHITZZA

Дякую. Напишіть в особисті номер своєї картки, переведу гроші. Відправите, коли буде зручно.
Пушкининиана• 16 июля 2023
Ответ дляVasilchik
Написала вам.
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляGORCHITZZA
Так, потрібно 5мг. Все одно дякую.
МельничукОля• 16 июля 2023
Я з Рівного, можу купити та завтра відправити.
Даю справку• 16 июля 2023
https://anc.ua/item/glibenklamid-tabletki-5-mg-100... Вот достойный аналог
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляПрокофіївна
Дякую. Але потрібно 5мг.
Голубка миру• 16 июля 2023
Ответ дляVasilchik
Автор, мне когда-то (до войны) перезвонили из аптеки 911, сказали, что у них нет нужного мне лекарства (я пыталась заказать через сайт ’Аптека 911’). Сказали, что нужного мне лекарства нет в городе Харькове, но они бесплатно (на тот момент, не знаю, как сейчас) могут отправить нужное мне лекарство в Харьков со склада из другого города.
Luda72• 16 июля 2023
Автор, подивіться на сайті таблетки.юа, там багато пропозицій саме 5мг і ціна дешевша, на жаль, не в Харкові, але можна, я думаю, замовити пересилку
Luda72• 16 июля 2023
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Спасибо. Но это лекарство я покупаю не для себя, поэтому не уверена, что аналог подойдет человеку.
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляLuda72
Дивилася, але мало в яких містах воно є.

автор Vasilchik • 16 июля 2023
Девочки, спасибо вам за готовность помочь. Все таки Советчица - это сила.
автор Vasilchik • 16 июля 2023
Ответ дляLuda72
фото
Спасибо.