Не против• 17 июля 2023
сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя
цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які
Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
Свою фотку я викладати не буду.
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
30 минут именно вся процедура мытья? Ох. У меня короче и все быстрее
Прям мытья - минут 15… ну потом ещё в полотенце их держу минут 5-10, потом расчёсываю и наношу масло. Так что всего где-то пол-часа и выходит
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Видно все, но это все нужное - ботокс, гиалуронка.
Кроме губьев все идеально.
Клас )))) у меня ботокс на лбу не взялся. Под глазами вообще не делала , а вы говорите все видно 🤔😀
Ответ дляmarydgayne
Вот прям интересно.. и сколько лет Вике прибавили губы?)) без них бы на сколько выглядела?)
Ну а вы сами не видите, что такой свисток сразу придает эдакий идиотически- обиженный вид и -50 к IQ?
Закройте пальцем этот мегарот, и представьте эти лицо с тонкими, изящными губами. Сразу бы лицо умнее выглядело и утонченнее.
marydgayne• 17 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ви на цьому фото дуже схожі на актрису з французького фільму Бум
Дякую)
Смайлик• 17 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Спасибо)
У вас всегда такие были или есть секрет?
У меня только во время( и после) беременностей растут классно, а потом отсекаются, что б я не делала… не смогла найти секрет, а беременеть больше не собираюсь))
marydgayne• 17 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Гадки не маю, скільки років цій Віці. Пару років губи скинули б їй. Гадаю, їй близбко 45, але виглядає до 40. Щось видає вік, хоча шкіра ідеальна
отож) а Вике то больше.. поэтому и смешено стало ,что губы ей прибавили возраст, по вашему...
Баба_Воля• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Не робіть такі губи більше. Все псують.
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А зачем тогда ходите?
У меня много свободного времени. Есть финансовая возможность. Но я хожу абсолютно без фанатизма.
Баба_Воля• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Ту так була би ще молодшою, що поганого?
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да, и волосы, и фигура, и вес у меня примерно одинаковые лет с 15… Правда я не рожала и не планирую
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
У меня мега рот ? Ой девочки . Вы кони в яблоках 🤣 🤣🤣
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не робіть такі губи більше. Все псують.
Тю . А Я думала надуть 🤩 буду звезда 🌟
Баба_Воля• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Якщо їй 50, то чи дуже гарні фільтри, чи гарна спадковість. Але жінка дійсно гарна, на відміну від багатьох тут. Мені важко вгодити, рідко хто подобається
marydgayne• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Мужчины любят немного обиженных женщин) честно.. мне нравится, как получилось на фото
Смайлик• 17 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Вот на фигуру и вес не могу подаловаться, наоборот слишком хорошо для моего возраста и многодетности)))
А вот волосы на меня обиделись, хотя я их люблю и всячески балую. Хоть что за масло расскажите, а вдруг?))
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляWind99
И выбрали самое неудачное фото Васичкиной. .подленько ..
Это - не самое неудачное, есть намного хуже. Но странно, что она приносит фото, которым более 10ти-15ти лет, не понимаю, почему ей не видны мои новые профили в соц сетях. Или плохо ищет , у меня несколько аккаунтов в Инста и несколько - на ФБ.
Баба_Воля• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Якось вони виглядають не дуже гарно. Якщо закрити рот на фото, то дуже мила. Мені не подобається, що дуже видно, що вони штучні
Колгоспниця• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну реально же свисток
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
У меня сейчас весь уход Alfaparf. Все масла в принципе одинаковые, только запах отличается. Мне все подходят, так как лёгкие, не утяжеляют волосы и сами без видимых блёсток (это для меня фу-фу-фу просто)
Смайлик• 17 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Спасибки, попробую. Warum nicht?😉
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Спасибки, попробую. Warum nicht?😉
Sure, give it a try😘
Дякую_аж_підскакую• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Понятно.
Действие ради действия)
Ну тоже надо иногда.
Действие ради действия)
Ну тоже надо иногда.
Все буде Україна• 17 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Тим, кому важко вгодити часто самі не далекі від ідеалу
На мою думку