Я вся ваша• 17 июля 2023

Вы говорили с подростками о их сексе? С какого возраста?

Оченьценная• 17 июля 2023
с 16
Почекуха• 17 июля 2023
Годам к 10 все проговорила,что было не понятно
автор Я вся ваша • 17 июля 2023
Ответ дляОченьценная
с 16
Там уже консультироваться надо.
автор Я вся ваша • 17 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Мне кажется в 10 они ещё не всё воспримут
Чучело-Мяучело• 17 июля 2023
Говорила с дочерью в 14 лет
В 16 у неё был первый секс
Встидаюся запитать• 17 июля 2023
С 6 постепенно рассказываю вообще об отношениях мужчины и денщины. Когда началась менструация у дочки, объяснила, что такое контрацепция и для чего она нужна. Что такое секс и его последствия. Показала как рождаются дети в 9. Сейчас ей 12
Сыну тоже объясняю что такое секс, и его последствия. Ему 15
Цикавенная• 17 июля 2023
Подивіться вікову категорію будь-якої книги типу «дітям про статеве виховання». Можливо здивуєтесь.
Сиреневая цапля• 17 июля 2023
12, знает для чего презервативы
Оченьценная• 17 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Там уже консультироваться надо.
вы консультировались?
Цикавенная• 17 июля 2023
І що означає «про їх секс»? Ви консультувати плануєте чи просто цікавитесь? 😂
Ms. Доброта• 17 июля 2023
Я в детском саду уже знала про все! О чем вы? Какие 16 лет???
Ms. Доброта• 17 июля 2023
Ответ дляОченьценная
с 16
А надо с 18.
ПироженкА• 17 июля 2023
Нет. Не говорила. Дочке 19, знаю что секс был, остальное ее личное.
ніколи такого не було• 17 июля 2023
Ответ дляПироженкА
А няньчить кому після того лічного?
Куда ж без меня• 17 июля 2023
З дитинства
В міру дорослішання

Зараз 12
Подруга в 16 не говорить з синами,думає,що рано)))
ПироженкА• 17 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
А няньчить кому після того лічного?
Вы думаете дети не знают о презервативах? дочка и так не любила детей, а после рождения младшей вообще зареклась рожать ближайшие 10 лет
автор Я вся ваша • 17 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Как минимум пояснить про согласие презервативы и почему без этого нельзя
Щедрик ведрик• 17 июля 2023
Не говорила. Моей 14
Lanas67• 29 июля 2023
Мене щось накрило і я підійшла до неї в 13 років,та сказала,донь,якщо що,то тільки а контрацепцією😂