Люблю Украину• 17 июля 2023
Дівчата, я псую чоловіків грошима.. що робити?(((
Ситуація жах, я намагаюсь скрізь заплатити.. магазин чи послуги … при коханому чоловікові
І я розумію , що моє лібідо падає, скоро не захочу його, є досвід в попередньому шлюбі де я заробляла в 3 рази більше за чоловіка.
Що робити? Як закрити свій гаманець і не пропонувати заплатити?(((
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да нет, вы просто перестанете кошелек доставать, все равно там не будет нужной суммы.
Прийдеться так, або їсти що він принесе)
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А зачем вам такие? Офигеть. Ищите ровню
Довго шукала… серед іт мені нудно, і як правило їм нянька треба, а в мене бізнес, який забирає 90 % часу і сил
Давно без алко• 17 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так))) а ще турбота) відношення і спокій
та який же тут спокій? в будь яких форсмажорних обставинах, якщо Ви наприклад, захворієте, втратите дохід, то Ви не можете на нього розраховувати
Неначасі• 17 июля 2023
Он вас потом за это возненавидит ( начнутся нотки обесценивания, это вы ему как яиц лишаете,если он вас не тянет прощайтесь
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
За себя скажу так. Первый муж меня очень сильно обижал, а этот и слова кривого не скажет + много чего умеет делать, и приготовит и уберёт и с ребёнком. Он просто был идеален в сравнении
От і в мене так, перший чоловік гнобив, ображав і не допомагав…. Тільки після скандалу щось робив, але при цьому виносив мізки так що легше було найняти людину
Давно без алко• 17 июля 2023
Ответ дляНеначасі
це жиза
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лінь. Його все влаштовує.
І я розумію, чому у вас падає лібідо. Він вас не добивається, не намагається заробити більше, щоб завоювати, побалувати.... і ви не відчуваєте себе жінкою з ним.
Я просто згадую, коли мене призначили на керівну посаду, мій на той час МЧ теж почав старатись і зріс кар´єрно, щоб не відставати)
(((( теж так думаю(((
Неначасі• 17 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
це жиза
Попытайтесь остановиться) иначе потеряете любимого..хотя со временем огонь пройдёт и захочется куда то ходить,ездить новые эмоции( а для этого нужны деньги) вот тогда вы посмотрите на него по другому)
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Якщо захворію він перший хто прийде, було таке…
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Я не хочу цього, от і створила тему. Думаю може хтось знає відповідь
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляНеначасі
В плані зупинитись? Поясніть
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Не вынимать кошелёк
Чудова ідея. Спробую. Бо інакше це буде кінець(
Неначасі• 17 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Да была на вашем месте..казалось вот он мой мужчина..но денежные отношения все перечеркнули
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Ви платили? Він не хотів?
Неначасі• 17 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ви платили? Він не хотів?
Я платила он принимал и все поговаривал, я пишу в долг,я записал.якобы вот получу отдам
Апрель Ивановна• 17 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Таке присутне))) але от з ним було декілька разів що плати я і мене це бентежить
Ну спробували, вам це не зайшло, вибачте себе за промах, і стараєтесь більше не створювати подібну ситуацію, в якій ви і він буде себе відчувати не комфортно. Головне вчасно зупинитись...
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Ого, ну все, я зрозуміла….
Не даремно цю тему створила…
Дякую
Не даремно цю тему створила…
Дякую
Люблю Украину
• 17 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Так. Я зрозуміла.
Мира всем• 18 июля 2023
открываете накопительный счет лет на 5, и все лишние деньги туда. У себя оставляете прожиточный минимум.
Добротная• 18 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Добре, виручу вас. Скидайте всі гроші мені і ходіть з пустою картою і гаманцем
И мне!!
Я за вами сразу стою.)))
Что за несправедливость - только мужикам все!))
Я за вами сразу стою.)))
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ви маєте рацію, спробую так, але кохаю вже його, він задовольняє мене у всьому крім оцих магазинів
Не дай бог останетесь без работы/денег, то начнётся ’любовь на хлеб не намажешь’. И бесить будет его безденежье вместо любви. Особенно, если Вы привыкли жить на широкую ногу, а придется Мивину жевать.
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Намагався б заробити більше, він може..
Не знаю що його стримує
а зачем менять то, что и так хорошо работает? (с)
главный девиз мужчин.
Вы за себя платите - зачем ему жопу рвать?
Люблю Украину
• 18 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
главный девиз мужчин.
Ну не всі такі ж ледачі
Люблю Украину
• 18 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Це так(((((
Але в житті всяке може бути
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Так! Ви мене зрозуміли! В минулому шлюбі чоловік так і сказав: « ти мене як цуценя, взяла за шкірку і втикнула в гімно»((((
Я не хочу цього більше. Я хочу щоб чоловік думав за гроші, хоча б в той час коли ми разом
У меня была такая ситуация, когда мужчина просто сидел и ждал с моря погоды. За мой счёт. Я ждала, когда он наконец начнёт искать работу, но дождалась только разговоров, что ’на дядю’ очень мало платят, а свой бизнес не светит. Я спросила, на что он дальше будет жить, ответ был гениальным: ну ты ж мне денег одолжишь?
И тут Остапа понесло ))) Сказала, что я думаю о его просиживании дома на диване ))) Он сказал, что я его поставила в неловкое положение и он больше ни минуты не сможет оставаться.
На что я ему ответила, что он был в этом положении и до моих слов, только почему-то считал, что это нормально - сидеть на шее, спать днём и гулять, пока я на работе вджобываю ))) А, ну мог посуду или полы помыть. Или салат (помидоры с луком) накрошить )))
И всё. Гордый арёлЬ улетел искать другую ветку )))
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я довго такого шукала, дуже довго… в сексі мало хто може мене задовольнити
мой на меня обиделся, когда я улетела на НГ в Тайланд, а у него денег было только на 3* в Египте. Тоже в сексе был неплох. Но толку?
Люблю Украину
• 18 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
У вас Какойто совсем уже потерянный…
Чтоб вообще не работал… звиздец😨
Люблю Украину
• 18 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
😂😂😂😂, у меня наверно так будет
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У вас Какойто совсем уже потерянный…
Чтоб вообще не работал… звиздец😨
Ну, единственное смягчающее обстоятельство было, что это 2014 год и он из Донецка в Киев переехал. Приехал на своей машине, на которой мог бы, например, таксовать, при желании. Сидел там до упора тоже фигнёй страдал, я говорила нафига ты там дорожки бетоном заливаешь, когда снаряды кругом летают. Едь куда-то устраивайся. Вот приехал.
И сидел опять ждал непонятно чего. Позвонил пару раз по объявлениям, сказал ’маловато будет’ и засел дома.
Надеюсь, мой пинок его вернул в реальность, он таки потом куда-то там устроился (не в Киеве) и думаю стал зарабатывать.