Соседушка• 12 февраля 2014

Мне так повезло? Или мужики все такие?

Всем добрый день. Вот вопрос такой. Это мне так повезло или все мужики такие? Как только заболел, так все трагедия вселенского масштаба. Все должны вокруг него плясать на задних лапках. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ его нельзя потревожить каким нибудь образом. Ведь он БОЛЕЕТ. А как я с темературой 39 и кушать готовлю и по дому, и ребенка с садика забрать. Так это нормально. Просто уже готова прибить этого самого больного на свете.
asjaua• 12 февраля 2014
я своему болеть запретила, сказала, что хоть раз кашлянёт, то я его на входе прокипячу. У нас мылышка -зубки каждый раз с приключением, не хватало ещё бацилл своих подкидывать. Так что не болеет, слушается

nana713• 12 февраля 2014
такими ваших мужей воспитывают их мамы, а потом эту эстафету подхватывают жены...
Мастер Пис• 12 февраля 2014
Мой тоже при 37-ми умирает, стонет... я бегала по сто чаев и прочего в постельку носила, а когда я сильно болела с 39-ю как раз, так все типа как так и надо..Помню, малая тогда на ГВ была, я боялась чем-то лечиться, и промучилась недели две..Было так плохо, а он даже с малой ни разу на улицу не вышел, чтобы я отдохнула..После этого был жесткий разговор, после него все изменилось. Дошло видимо. Но я до сих пор помню это, обида осталась. Так теперь если он болеет, все сам.
автор Соседушка • 12 февраля 2014
Ответ дляasjaua
sonita• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Не все.
МОй болеет редко и обычно, если это видно, то значит ему реально очень плохо.
Может тем мужьям, что при 37,2 ’умирают’ не хватает обычного внимания и ласки, когда они здоровы?
Вот-вот, скорее всего так и есть...
grenochka• 12 февраля 2014
Да, все такие :)))
У меня муж - золото. Болеет редко, но если заболел - ховайся. А я и с температурой, и с болями, но детей забрать-отвезти, кушать и т.д. При этом жаловаться бесполезно - пожалеет, конечно, в кровать уложит, поохает надо мной, а дальше - как в рассказе выше ’лежи-лежи, дорогая’ :)))
Аноним Советчик• 12 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
все такие)
не обобщайте!не все.....мой муж не такой.....наоборот когда я болею,например, женские дня боль адская,так лежу пластом,а он все делает,что надо.
Аноним_604• 12 февраля 2014
У меня другой вариант, муж когда болеет не хочет лечиться, пока в больницу не попадет или пока я не поскандалю неоднократно, он не пойдет к врачу.
Аноним_642• 12 февраля 2014
Скабжите, пожалуйста, а кто Вам доктор, что Вы с температурой 39 за ребенком и по дому?
Себя не цените и о себе не заботитесь - кто Вас ценить и заботится будет?