В твиттере новость, кидаю скрин оригинала и перевода! Но на основании чего они могут это сделать? Или французскому каналу нельзя доверять?
Ответ дляLLuthien
Читала вчера тоже.Сомнительная новость.
Но тем не менее она есть .
Чашечка кофе• 18 июля 2023
Ответ дляMargonails
Но тем не менее она есть .
На парканах теж багато чого пишуть
Ответ дляКокоСина
В Луцьку вже злоті в магазинах ходять, ага
Ну не я новость придумала, понимаю что скорее всего НАТО не будет вмешиваться, но тем не менее об этом пишут и говорят
Ответ дляЧашечка кофе
На парканах теж багато чого пишуть
Получается мы ин новостям верим только в то что хотим верить
Ответ дляКокоСина
Хто пише і говорить? Пропагандони рашки
Этому каналу нельзя доверять?
Элли Иванова• 18 июля 2023
Ответ дляMargonails
Никто не пишет и не говорит, кроме твиттера одного зачуханного телеканала.
Ответ дляиркин
Польща, звісно буде робити все, щоб не межувати з парашею, вони натерпілися після ІІ світової, але її як вже неодноразово було проігнорують і принесуть в жертву.
То что Польша боиться это да, так как живу я в Польше в Сувалках,а рядом сувальский коридор,то переодически езжу на границу с белорашкой и смотрю там ситуацию....вчера фото сделано лично мной, месяц назад их не было...сфоткала часть бо там камеры
Ответ дляиркин
Канал написав, що якийсь анонім сказав. Питання в тому, чи довіряти аноніму.
Логично....но если они каждый слух так публикуют, то грош цена им
Чашечка кофе• 18 июля 2023
Ответ дляMargonails
Це ви про кого?
Ответ дляКокоСина
На Херсон. Ньюз ру
Так у нас разные источники, в твиттере такого нет
Не считаю Польшу страной нато, равно как страны Балтии, хоть они и члены этого союза
Не имеют веса, скажем так
Страны нато, которые имеют вес и влияют - Штаты, Германия, Франция, Испания, короче западная Европа
А вот эти все...
Ну, такое
Да и зачем думать об этом?
Никакая страна нато никогда войска не введет
А написать статетйку за 3 евро может каждый, абсолютно
Только зачем это репостить и пытаться протолкнуть...
Смешно
Не имеют веса, скажем так
А вот эти все...
Ну, такое
Да и зачем думать об этом?
Смешно