ИМХОля• 18 июля 2023

Вы подвергались насилию со сторы мужчин?

Вы когда-нибудь подвергались насилию со стороны мужчин?
Вы смогли их как-то наказать за это?
Результат:
вже голосів: 73
20 (27.4%) Ничего такого не было
19 (26.03%) Только моральное насилие
14 (19.18%) Пытались изнасиловать
13 (17.81%) Изнасиловали
7 (9.59%) Меня били
ФрекенБок• 18 июля 2023
Спроба зґвалтування. В поліцію не повідомляла, рідні теж не знають.
Чесно брешу• 18 июля 2023
Така важка тема для багатьох жінок, тільки вчора подивилася фільм ’дєла чєловєчєскіє’, дяка всесвіту за гарних хлопців по життю
Алина-1240• 18 июля 2023
Я,нет
Бокс-орун• 18 июля 2023
Ніколи
Все моє життя мені попадались чоловіки ніжні , кохали мене, дарували , лєлєяли, хвалили і тішили мене
Божа кульбабка• 18 июля 2023
Був примусовий секс, іншими словами зґвалтування. Нікуди не зверталася
Бокс-орун• 18 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Погано почувалися потім ?
Бритоножка• 18 июля 2023
В семь лет, к счастью дошло только до действий сексуального характера. Убежать удалось. Как наказать? Да никак
Божа кульбабка• 18 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Погано почувалися потім ?
Точно не добре, але я сильна особистість, давно про це забула
Мексиканочка• 18 июля 2023
Бил, заставлял копать могилу себе ,
Удерживался насильно в другой стране , не давая выйти никуда и не с кем общается , и секс по принуждению
автор ИМХОля • 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Бил, заставлял копать могилу себе ,
Вы за этого идиота вышли замуж?
Бокс-орун• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Бил, заставлял копать могилу себе ,
Як страшно 🙏
Оце фіфа• 18 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Бил, заставлял копать могилу себе ,
как вы от него избавились?
Не танцую- но пою• 18 июля 2023
Моральное давление, это такое же насилие.
Оце фіфа• 18 июля 2023
Да, бывший когда была беременная за волосы таскал
У меня тогда не было у кого помощи просить. Пару раз вызывала полицию, он просил забрать заявление и я забирала.
Наказать можно только одним способом - не стыдится того, что над вами было совершено насилие. Прямо об этом говорить. Кричать точнее, всем рассказывать про него. насилие потому и насилие потому что оно скрытое
В идеале сделать как жена Джеджулы бывшая, котора нашла парней которые его избили, с тех пор он не вякает особо в ее сторону
Seehund• 18 июля 2023
Нет, никогда.
Плакулька• 18 июля 2023
фух... стыдно писать. Приревновал муж, зашли в лифт он замахивается и ударяет в зеркало над моей головой, через час я ’висела’ на бретельках пижамы над 13 этажом. Порыв ревности был первый раз в жизни, это был последний день нашей семейной жизни. Утром приехал мой папа и дал пизд... Через день подала на развод, долго не разводили, так как дочке был 1,2 года, бывший валялся у двери моей квартиры... все, вычеркнула из жизни навсегда.
Гірчинка• 18 июля 2023
Так, колись за мною бігав один
Багатий дуже
Мав велику посаду в міліції ( на той час )
Мені було 19
То аж 18 років тому.
Я ходила на декілька побачень з ним, і він вирішив, що то можна все тепер.
Потім правда далі бігав, але я помстилася - спалила йому БМВ .
Кринжова баба• 18 июля 2023
Да чего только не было. В основном отделывалась испугом. Быть привлекательной не легко. В основном морально пытались додавить ,но был дебил ,который физически пытался изнасиловать ,повезло ,что был слишком пьян и я смогла сбежать.
ПП-шница• 18 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Ніколи
Ви мабуть дуже красива
Гірчинка• 18 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Ви мабуть дуже красива
Гвалтують тільки некрасивих 🙄хіба ?
ПП-шница• 18 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Гвалтують тільки некрасивих 🙄хіба ?
Щодо відношення чоловіків, гвалтівник може трапитись будь- кому
Бокс-орун• 18 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Ви мабуть дуже красива
Нормальна
Я хохотушка душа компанії
Але дитинство було важке - мама мене била дуже обзивала принижувала
Я така щаслива, що вирвалась від неї ( не спілкуюсь )
Може це якось пов’язано -бог посилав мені таких чоловіків , добрих люблячих
Бокс-орун• 18 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Так, колись за мною бігав один
Багатий дуже
Мені було 19
То аж 18 років тому.
Огоооо
А менісв мої 18 попався 37 річний багатий бізнесмен Київський
Три роки прекрасні стосунки були -гроші, секс, кохання , подорожі
Я дуже плакала за ним , коли покинула його , вирішила вийти заміж за іншого, бо розуміла , що він від жінки не піде , страждала дуже
Гірчинка• 18 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Огоооо
То навіщо покинули ?
Ви ж три роки знали, що є жінка
Що змінилось ?
Бокс-орун• 18 июля 2023
Ответ дляГірчинка
То навіщо покинули ?
Ви ж три роки знали, що є жінка
Що змінилось ?
Розуміла , що далі так тривати не може
І він плакав і я )
Коли я сказала , що все

Але відносини були прекрасні завжди з чоловіками в мене
вентиляторная• 18 июля 2023
Ответ дляПлакулька
Какая вы молодец.
КрестьянинДиор• 18 июля 2023
Ответ дляПлакулька
Вы умничка,что сразу решили этот вопрос! Папа молодец! Вам счастья
Плакулька• 18 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
спасибо, это было давно.
Парова машина• 18 июля 2023
В 12 лет износиловали
Женщинас• 18 июля 2023
А можно было проголосовать за несколько вариантов? А то я проголосовала за вариант ’пытались изнасиловать’, а потом вспомнила, что в 16 лет сожитель матери меня ударил. Да и психологическое насилие со стороны мужчин бывало