Значит надо• 18 июля 2023

Пожалуйста, девчонки, кто видит, скажите

Он ещё появится в моей жизни? Что он решит? Был серьезный тяжёлый разговор.После-молчим оба.
Коленная ложечка• 18 июля 2023
Здесь все слепые в этом плане, не смешите

автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Хорошо
Золота орда• 18 июля 2023
Может и мене, кто-то посмотрит похожая ситуация и уже длится очень долго. Наладим ли отношения с любимым муж, что вообще меня ждёт впереди в личной жизни. Сей час как то все просто тупиково. Заранее всем спасибо.
Манка Я• 18 июля 2023
Появится, но толку не будет. Он особо сам уже не настроен ни на что перспективное.
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Спасибо за ответ
Грамотний хвіст• 18 июля 2023
Сейчас у вас будет пауза. В августе общаться не будете, в сентябре возможно какое-то общение, которые приятным не назовешь, в сентябре тоже возможны одиночные сообщения, а вот в октябре мужчина будет готов вернуться к вам, но вот делать особо ничего не будет. Можете в это время попробовать сделать шаг навстречу.
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
В октябре??? ( Что мне делать...посоветуйте пожалуйста.что ещё можете сказать.
Грамотний хвіст• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Больше мне сказать нечего, пока эта ситуация от вас не зависит
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Простите не понимаю,что значит будет готов вернуться,но делать ничего не будет?

Грамотний хвіст• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Ну значит морально будет готов, не против будет вернуться, но только в мыслях, не по действиям
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
То есть смотреть на его действия ? А не показано,почему он так,ведь ничего не говорит(
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Автор, він з’явиться, хоча зараз і не думає про це. У вас дуже співзалежні відносини. З’явиться сам, отримаєте від ньго запрошення на побачення. Відносини як буди проблемними, так і залишаться. Нічого не зміниться
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Боже,ну за что (((
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Боже,ну за что (((
Бог тут ні до чого. Ми самі обираємо партнерів
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет,я к тому,почему у нас так ( что нужно сделать ещё,я уже все что могла сделала,правда.
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Розумію. Карту пораду витягла, то вона каже, що потрібно буде більш незалежною, і активно відстоювати свої права.
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вот я начала отстаивать,был тяжёлый разговор и он просто развернулся и ушел.( Молчит 4 дня...
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Та він то прийде . Аби вас тільки не займав. - в ідеалі хотілось би, щоб так було
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Показывает,что придет? А что хочет,не видите? Я сказала,что больше не дам себя обижать и использовать...его пьянки,гульки с друзьями,а я...когда только скучно.У нас все было хорошо,потом мне сказали,что одна идиотка влезла и пошутила,что сделала приворот на него,но я не верю.(((это же конец если приворот.

Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Та немає там ніякого привороту. Є непорядність чоловіка. Прийде.
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Пусть катится (( вы наверное мне не поверите,нет сил у меня больше ....зачем ему я(((((((((
Спасибо вам в любом случае.
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Спасибо вам в любом случае.
Ну чому я вам не вірю? Вірю. І співчуваю. Будь ласка
автор Значит надо • 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я старалась очень....я клянусь((( я просто Уже не знаю,что я могу.
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Бутерброд з ікрою• 18 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Пожалуйста, подскажите когда будем вместе?
Бутерброд з ікрою• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Скажіть, будь ласка, що в моїх відносинах буде?
Люблю кетчуп• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Подскажите, пожалуйста. Что ждёт Людмилу с Николаем в отношениях до конца этого года? Какие намерения у Николая к Людмиле? Это будет долгий союз?
Грамотний хвіст• 18 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я так понимаю вы не в ссоре, вы просто в разных городах/странах?
Пиу!Пиу!• 18 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Добрый вечер! Можна вас попросить была ли операция у Алексея в больнице ли он вообще и спасут ли ему ногу?
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зараз ви як пара не разом. В подальшому, якщо ви і будете разом, то я не бачу серйозних стосунків. На жаль, вони поверхневі