мужу выдали повестку сегодня! что делать?? у мужа есть отец ему 86 лет,хотим оформить опеку,но нам сказали что в военное время нельзя! муж не хочт идт,у него проблемы со слухом и грыжа ,но им извиняюсь за выражение .... что делать??
Kristal2013• 18 июля 2023
Вы ж 15 мая сего года строчили тему о новой симпатии к новому мужику. А муженёк то чё?
ТВОЯ ТЕМА?
что делать?
мне нравится один парень. недавно вышла с отношений,было в них не комфортно постоянно чувствовала какой-то тягарь на душе , было вообщем плохо.
мне понравился парень один очень красивый,но оказалось что это хороший друг моего бывшего с которым я вот недавно перестала быть в отношениях.
до того как я была в отношениях с бывшим он со мной никак не контактировал и даже не здоровался,на следущий день после расставания он подошёл ко мне и пожал руку ,я была в шоке, через день мне сниться сон с его участием и я поняла что влюбилась.
после каждый день со мной здровался и смотрел на меня.
вот написал спросил кто мне нравится я ответила что не скажу,он спрашивал по типу бывший?) имя говорить не буду, я ответила нет и все утихло
как думаете делать первый шаг? или подождать все таки?
что делать?
...Евгения...• 18 июля 2023
У меня муж год уже служит! Что делать? И менять некем! И ему за 40 и тоже не то здоровье! Что делать??? Почему одни должны служить, а другие должны прятаться???
Ответ дляlecaa
ТВОЯ ТЕМА?
что делать?
нет.. дочь писала наверное
Ronia Aronia• 18 июля 2023
Ваш муж не хочет идти... А почему не хочет? А если не хочет, то почему раньше не ’предохранился’?
Ronia Aronia• 18 июля 2023
Ответ для...Евгения...
Кто хочет - тот служит. Кто не хочет и принимает меры, чтобы не служить, тот не служит. Логично же.
Ronia Aronia• 18 июля 2023
Чего дизлайкаете? Сколько мужчин выехало, сколько купило инвалидность, сколько числятся студентами и аспирантами...
...Евгения...• 18 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
И это трусость! Дети служат по 19 лет! А мужики за 40 за юбками прячутся
Nikko Dams• 18 июля 2023
Ответ дляKristal2013
Она вышла из отношений тогда, а сейчас мужу повестку выдали 😁😅 интересно, эти все мужчины знают друг о друге)
Ronia Aronia• 18 июля 2023
Ответ для...Евгения...
Это не трусость. Как стремление воевать - не показатель храбрости. Все люди разные и должны иметь права, в том числе и право выбора.
Ronia Aronia• 18 июля 2023
Ответ дляLily-2020
Девочки, а правда что если 18 месяцев был там, то отпускают домой?
Нет.
Мария-a546• 18 июля 2023
Ответ для...Евгения...
Потому что добровольцы уже закончились ,а марафоны не действуют!
...Евгения...• 18 июля 2023
Ответ дляLily-2020
Не отпускают.