Правильно_Валерчик• 18 июля 2023
Так, а у вас как с любовниками (имею в виду отношения для секса только?)
Мне что-то кажется надоело. Он мне пишет как хорошо было и хочет повторить, как я это классно сделала и это. А я думаю - нуууу даа, я молодец, но мне вдруг перестало хотеться его обслуживать что-ли) или это у меня таракан такой в голове? Без оргазма я от него не ухожу, отношений пока не ищу. Поставьте мне голову на место
Света С Приветом• 18 июля 2023
Для меня оргазма мало от мужчины. Хочу заботы, нежности, разговоров. Ради одного оргазма не тратила бы своё время. Но все мы разные, может вам такой формат ок.
Правильно_Валерчик
• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Деньги платит? Подарки дарит?
какие деньги, я что, проститутка за деньги с ним спать?
Правильно_Валерчик
• 18 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
та ну это отношения. Разговоры и нежность есть. Но тема не про отношения, я спецом указала про любовников, это подразумевает встречи для секса а не решение ваших проблем
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, вы просто лохушка, потому он вам и пишет.
Правильно_Валерчик
• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
лучше лохушкой, чем проституткой за бабки)
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так вы же сами написали что обслуживаете его. А за обслуживание надо платить.
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласна полностью, но иногда бывает осадочек.
Роза в вазі• 18 июля 2023
Автор у меня любовник.только секс...а мне хочеться тоже обнимашек и подолгу поговорить...а он вечно спешит((
Но такое спешащее чудо у меня есть, дома- муж((
Тоже хочу разорвать отношения
люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор не проститутка і не приживалка. Прозорі відносини, де кожен отримує задоволення. Те, про що ви написали це саме проституція.
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Нет, вы ошибаетесь. Проституция это на улице или по вызову. А очень много любовников поддерживают своих дам деньгами, подарками и это нормально. Не пишите мне что все должно быть бесплатно и в первый день.
люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
От тільки пропустила чи автор десь писала, що їй це важливо? Ні. Уявіть собі є жінки які шукають коханців не задля грошей, а задля класного сексу. Синдром «а у мене піся і мені всі повинні» це позиція дешевок. Дам пораду - нічого не просіть і отримаєте все. Некст левел, так би мовити.
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
В прозорих стосунках, де кожен отримує задоволення, жінка не почувається обслуговуючою мужика. А авторка почувається, значить не такі вже вони прозорі і не таке вже там задоволення.
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я ничего не прошу и ни в чем не нуждаюсь. Вот только на сайтах знакомств мужчины очень часто удивляются почему это в первую встречу я ломаюсь. Ведь все остальные готовы сразу и без ухаживаний - без вложений. По вашему это нормально?
люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
До чого тут ваша душероздираюча історія до історії автора?
люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тут же очевидно проблема психологічна. Автор і відносин повноцінних не хоче, і з коханцем «раздрай».
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Скільки вам років що ви так близько до серця сприймаєте якийсь галімий пі@дьож від дрочерів с сз?)
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Самая прямая связь. Читайте между строк автора, ее гложет что она обслуживает любовника за просто так.
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так отож. Більшості людей формат секс онлі не підходить(і це нормально), але вони чомусь намагаються корчити з себе таких пристрастних і при тому байдужих секс-машин)
Правильно_Валерчик
• 19 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
а ваш тариф какой?) почем берете за ночь?) дно просто, фу. Для меня спать за деньги унизительно, ну реально как на трассе
Нульовий сантиметр• 19 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дивна крайність, чим погано букет квітів, парфюм?
Правильно_Валерчик
• 19 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
за букет спите?
мало берете
Зоркая Зорро• 19 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
за букет спите?
мало берете
Вам и этого не дают. Разве что только член в рот.
Правильно_Валерчик
• 19 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
а вам букет и член в рот
не сильно большая разница, но рада что вы хоть так себя утешаете