Українська Мрія• 19 июля 2023

Для вас это комплимент или ...?

Если мужчина вам написал что вы классно делаете минет и он хочет еще
Гола з конопель• 19 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
подкатить после секса?) до секса же подкатывают)
для меня такое звучит грубо
Ні, не грубо

ОхиИВздохи• 19 июля 2023
Ну он так написал, что бы бесплатная давалка и он хочет ещё. Идите и сосите. Я не думаю, что у вас что то будет серьезное
автор Українська Мрія • 19 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
мы оба бесплатные давалки, а вы валютная проститутка?
ОхиИВздохи• 19 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я хоть мужу 🤣🤣а вы всем подряд. Раз опыт такой хороший сосать. Глубокая глотка
автор Українська Мрія • 19 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
почему всем подряд? опыт думаете получается когда всем подряд? тогда у вас его нету, раз только муж
Малая еще та• 19 июля 2023
Да, как комплимент. Если я делаю минет, то хочу чтобы партнер получил удовольствие и соответственно, если человек подтвердил, что это удалось, то мне приятно) Я люблю когда мой мужчина озвучивает, где и что ему понравилось в нашем сексе, это заводит еще больше.