Татьяна-В• 19 июля 2023
Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!
Ответ дляnoree
Так, я думала травень в Києві ніколи не закінчиться.
Мені здається, що до Одеси саме зараз причепилися через зернову угоду. Зеленський запропонував продовжити без параши, от параша і казиться, бʼє по порту.
Так выше скан в моем посте. Как то так и есть
У путина голова болит как вывернутся
dreamsunny• 19 июля 2023
Официально. По Одещине ночью было выпущено 31 ракета и 32 шахеда.
Эту ночь мы выстояли.
Огооо
⚡️ Х-22, «КАЛІБРИ», «ОНІКСИ» ТА «ШАХЕДИ»
Чим рашисти атакували Україну з Чорного моря – результати бойової роботи!
Уночі 19 липня 2023 року російські окупанти атакували Україну з південного напрямку, використовуючи крилаті ракети повітряного, наземного та морського базування, а також іранські ударні БпЛА типу «Shahed-136/131».
Атаковано об’єкти критичної інфраструктури та військові об’єкти, основний напрямок удару — Одещина!
Протягом кількох хвиль атак противник застосував:
🚀 16 крилатих ракет морського базування «Калібр», імовірно з малого ракетного корабля «Інгушетія» та фрегата «Адмірал Ессен» з акваторії Чорного моря;
🚀 8 крилатих ракет Х-22 з літаків дальньої авіації Ту-22М3 з акваторії Чорного моря;
🚀 6 крилатих ракет «Онікс» з берегового ракетного комплексу «Бастіон» (Крим);
🚀 1 керовану авіаційну ракету Х-59 із винищувача Су-35 з акваторії Чорного моря;
🛬 32 ударних БпЛА типу «Shahed-136/131» з полігону Чауда (Крим) та Приморсько-Ахтарськ (Ростовська обл).
💥 За результатами бойової роботи протиповітряною обороною Повітряних Сил та ППО інших складових Сил оборони України знищено 37 повітряних цілей:
- 13 крилатих ракет «Калібр»;
- 1 керовану авіаційну ракету Х-59;
- 23 ударних БпЛА «Shahed-136/131».
Удари ракет Х-22 та «Онікс» було спрямовано по інфраструктурі Одеської області. Про наслідки цих ударів та постраждалих повідомлять місцеві військові адміністрації.
Повітряні Сили ЗСУ
- 13 крилатих ракет «Калібр»;
- 1 керовану авіаційну ракету Х-59;
- 23 ударних БпЛА «Shahed-136/131».
Повітряні Сили ЗСУ
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Страна юа и клонов , Гужвы медведчука гавно тягают на советчицу
То ясно. Але фото і відеоматеріали їм надають шмари місцеві.
Ответ дляLudaSHS
Огооо
- 13 крилатих ракет «Калібр»;
- 1 керовану авіаційну ракету Х-59;
- 23 ударних БпЛА «Shahed-136/131».
Повітряні Сили ЗСУ
- 13 крилатих ракет «Калібр»;
- 1 керовану авіаційну ракету Х-59;
- 23 ударних БпЛА «Shahed-136/131».
Повітряні Сили ЗСУ
С 31 сбили 14 ракет
КлаваЧерепиця• 19 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
С 31 сбили 14 ракет
На жаль, ППО на півдні поменше, ніж в Києві(
Inno4ka-ya• 19 июля 2023
Ответ дляmax2013
Це так за міст? Чи співпадіння
Говорят нет, а за ’Зернову угоду’
Inno4ka-ya• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
Наверно. Этим больным лишь бы мстить не пойми за что. Сами войну начали и нам же за нее мстят. У них почему-то месть за Крымский мост с Одессой ассоциируется, тут же тоже море. Видимо, такая у этих бесноввтых ублюдков логика. За одно отомстить Одессе за Одессу 2 мая. Это же полные нелюди и деграданты без логики и человечности.
2 Мая ими же и организовано. Одесситы не имеют к этому никакого отношения
Джеральдина.• 19 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не меньше, а в половину меньше, говорите уж как есть, без приукрашивания
Кава з перцем• 19 июля 2023
Ответ дляЗнание - сила
А Ви то, наприклад, за Сирію вступалися?
Согласна с Вами,, Сирию расстреливали 2 года, Рашка стирала с лица земли и химией травила города миллионики. Жертвы рашки в Сирии - сотни тысяч убитых и миллионы беженцев. Наверное, они тогда тоже проклинали весь мир, наблюдавший за казнью целого народа.
Как помогли украинцы сирийским беженцам?
dreamsunny• 19 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
С 31 сбили 14 ракет
Ещё нет инфы по ониксам и х22. Они летели в область. Там тоже есть сбития.
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
С 31 сбили 14 ракет
Х-22 взагалі наші поки що збивати не можуть((
Inno4ka-ya• 19 июля 2023
Ответ дляlana-od
Тоже очень надеюсь! Ублюдочные сучки с ржущими смайликами, вам недолго ржать осталось. Вы очередной раз показываете вонючее лицо своей недонации.
А разве админам не видно этих со смайлами? Почему бы их не в бан пожизненный?
АлександраА• 19 июля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Говорят нет, а за ’Зернову угоду’
Блін. Навіть моя мама пенсіонерка, яка народилася і виросла в Криму, не гадає вже: ’за що’. Не ’за що’, а ’чому’. Бо мразі і подонки.
’За що’ - думають рашисти. Це їм потрібні, бодай які, виправдання за вбивства. Аби спати міцно без докорів сумління.
Ответ дляТатьяна-57fb
а здания где ж то юнеско? это ж наша спадщина Украины есть дома которым по 200 лет ,лестница потемкина , киностудия столько фильмов снимали кацапня , сад ботанический оперный театр где ж юнеско где защита города Одессы уже за дома с жителями молчу то отдельный разговор
Они не по центру стреляли
dreamsunny• 19 июля 2023
У меня до сих пор запах гари в квартире.
Сегодня первая ночь когда сидели в коридоре после майских 22 года (тогда была Ривьера, порт и много других объектов )
Несколько минут этой ночью казались вечностью - когда со всех сторон летели ракеты одновременно и была слышна канонада взрывов.
Да и менее чем за 2 часа атаки 63 носителя боеголовок на одну область это жесть.
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
А Ви бачили ті імпортні запчастини в ракетах і шахедах????
Це товари подвійного призначення.
До прикладу, та ірландська фірма з фото збитого вчора Шахеда випускає деталі для двигунів авто.
Таке досить складно відслідковувати, якщо можливо, в принципі.
Це ж не прямі контракти.
Хз, що з цим робити.((
Це ж не прямі контракти.
Хз, що з цим робити.((
Everything is possible• 19 июля 2023
При чем тут весь мир? Может быть Рашка? Вы когда Сирию стреляли сильно переживали? Кто нам виноват, что у нас нет оружия? Такие вы странные.
Inno4ka-ya• 19 июля 2023
Ответ дляEverything is possible
Лично я переживала. Но что могут дать просто переживания?
Татьяна-57fb• 19 июля 2023
Ответ дляAxan
Они не по центру стреляли
да какая разница вы еще поделите город на участки где стрелять можно а где нельзя сегдня ттут а завтра куда попало ,а лестница потемкина порт рядом она в порт выходит это не по центру у вас глупый ответ в центре города здания с о скульптурами таких нет и в Евро союзе можно ходить рассматривать целый день, так что это надо все уничтожить это не восстановит никто никакими технологиями а Львов какой город красивый там тоже не центру ?у вас проскальзывают слова центр принятия решений так кацапня пиз ...ит
Ответ дляКава з перцем
Коли я писала,что що Сірія в вогні(а ще Лівія...), а наступні ми , мені тут відповідали: яке наше діло до Сірії, чого хвилюватися, в нас ковід насувається
dreamsunny• 19 июля 2023
Ответ дляАня_я
Будапештский меморандум.
За этот меморандум надо Кучму отправить на передовую ,предварительно раскулачив этот рыжий чуб... Если почитать что он подписал, то возникает мысль, в своем ли уме был чел , когда такое подписывал.
Ответ дляdreamsunny
Внука Кучми на нуль... Призивний вік 32 роки.... Годиться
НамСвоюРобити• 19 июля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Говорят нет, а за ’Зернову угоду’
Та причина проста, як п´ять копійок - бабло.
Х#йло вийшло з угоди. Вона забороняла бомбити інфраструктуру у т.ч.
Тепер типу можуть бомбити і бомблять, щоб унеможливити нами експорт.
Паралельно запускають експорт свого і нашого спіжженого.