Keshirkawett• 19 июля 2023

нужна помощь по еДопомоги сайт

Подскажите кто точно знает. Если я получал выплаты по 2220грн, регестрировался всего раз на еДопомоги. Получил выплаты все 3, последнюю 21.04. мне нужно заного звонить тем кто мне выплачивал говорить что заного начисляли. Выплатыведь будут ещё выплачиваться вроде как. Или посоветуйте где можно на выплаты подать а то сайты сколько искал и ничего
КараПузовна• 19 июля 2023
Це виплати були одноразові 3 місяці по 2200 грн

автор Alexandr-006f • 19 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
А куда нудно обратиться чтоб начали выплачивать?
Почекуха• 19 июля 2023
Ответ дляAlexandr-006f
Так Вам же уже выплатили
КараПузовна• 19 июля 2023
Ответ дляAlexandr-006f
дуже багато заяв ще не оплачені, люди чекають, тут на форумі чи не щодня пишуть-питають за ці виплати ті хто ще ні разу не отримував...
Не люблю натовп• 19 июля 2023
Ну вы даёте вообще, люди многие ни разу не получили потому что бюджета не хватило, а вам второй раз дай🤦‍♀️
Не люблю натовп• 19 июля 2023
Ответ дляAlexandr-006f
На работу
автор Alexandr-006f • 19 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Так Вам же уже выплатили
Так вроде продолжили выплаты же