Неробименінерви• 18 июля 2023
ВПО будут платить только полгода?
Сегодня увидела статью, что ВПО будут помогать с оплатой жилья только 6 месяцев, кроме некоторых категорий. Может я что-то неправильно поняла? А кто давно получает, им уже перестанут платить, кто в курсе?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3371691
Леди_на_драндулете• 18 июля 2023
Якщо я правильно зрозуміла, кожні 6 міс потрібно продовжувати, фізична явка, чи проживаете за вказаним місцем. Не ВПО, можу помилятися.
Тріль!• 18 июля 2023
Так почитайте на сайті кму. Там дуже гарно розписано. Як в реалі буде побачимо.
Півроку ще будуть платити всім кому платять крім зазначених виключень. Потім з лютого якось по іншому буде, вони ще не вигадали
Сонечко• 18 июля 2023
Отменят пособия тем кто имеет депозит более 100 тыс. Кто купил машину , квартиру . Кто не живет по месту регистрации . Остальным я так поняла будут платить , но надо будет подтверждать данные свои каждые пол года. Приходить в соц захист. Ну это я так поняла .
Тріль!• 18 июля 2023
Ответ дляСонечко
Вони не пишуть що буде потрібно через пів року, я читала ті зміни)
Мудрецыха мира• 18 июля 2023
Ответ дляСонечко
так і було до лютого 2022
Сон і дрімота• 18 июля 2023
Супер! Нарешті! Хай залишиться впо хто потребуе. А не купляютб авто та квартири а всеодно хер відкажуться від 2000 грн та банки тушонки. Хай пошерстять трохи псевдо впо! Слава Україні!!!
Сонечко• 18 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
так і було до лютого 2022
Ну вот и правильно принципе . Отмечаться надо . А то многие уехали а выплаты получают
Мудрецыха мира• 18 июля 2023
Ответ дляСонечко
аби суми не повернули ті, що було раніше
Неробименінерви
• 18 июля 2023
Ответ дляТріль!
А тема про кабачки до чого?
Нечаянно🤣
Хотела эту ссылку добавить
Но получилось, что тему с кабачками пропиарила)))
Хотела эту ссылку добавить
Леді Душка• 19 июля 2023
Ответ дляСонечко
Чергу вже зайняли -’отмечаться’???
Подивимось як наотмечаетесь, коли погонять.
Сонечко• 19 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Чергу вже зайняли -’отмечаться’???
Если что я впо . А что не так ? Для луганчан такие правила были с 14 года . Для пенсионеров сказали выплаты не отменят так что я думаю бабушки старенькие бегать отмечаться не будут . Все остальные пожалуйста докажите что вы в Украине а не в Польше )
Леді Душка• 19 июля 2023
Ответ дляСонечко
Чому потрібно ставати в чергу? Чому такий підхід? Чому доказувати потрібно? Всі хто виїхав є у базі прикордонників.
Відмічатись!!! Відмічаються у кого строк, вибачте за порівняння. Я теж про стариків думаю. Їм це буде дуже важко.