Олена Oza• 19 июля 2023

В Крыму объявлена срочная эвакуация

А мы ж не злые.Мы взаимные
Valentina shop2020• 19 июля 2023
Радости очень мало,там тоже наши люди

КокоСина• 19 июля 2023
Якби ж то ))(
Там лише детонує склад і з села людям порадили відійти . Село Кринички
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Де?Наши люди в булочную на такси не ездят..
Киев_Елена• 19 июля 2023
Ответ дляКокоСина
Якби ж то ))(
Да, просто громкий заголовок
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Ответ дляКокоСина
Якби ж то ))(
4 населенных пункта.Более 2 тыс людей в огне.И это только официозом.Жара,детонация боеприпасов,трава сухая .Трасса федеральная перекрыта ,а плюс мост с дырками.Как то не радужно все у них.И это только начало все говорят
Happiness13-Ukraine• 19 июля 2023
Ну, головне, що немає заторів) як сказав хурсенов хуйлу тільки 50 автомобілів було 😂, а черга в 12 км то все фейк)
чаревна• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Потерпят наши люди, нам тоже не сладко от войны

автор Олена Oza • 19 июля 2023
А я вдома,тільки встала.Нє,ну кримчанам і товаріщам отдихающім конєчно сочувствую.Я ж не звір
winter2011• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
я важаю гарні новини, бо ті боєприпаси призначені для України щоб вбивати.
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Чашечка кофе• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Нічого страшного зато менше всякого вбивчого заліза буде летіти по хлопцям.
Барышня86• 19 июля 2023
Зайшла , почитала, люди в паніці і шоці ’страшно, очень страшно ’ Діти плачуть, людей евакуюють, детонація не припиняється , вікна трясуться

Ну що, з добрим ранком 😎 хай звикають
YanaVkiev• 19 июля 2023
За стіл переговорів ми маємо сідати з позиції сили. Крим - вагомий шмат для цього. Це ж їх тригерна точка. А наші хлопці на сході попрацюють до переговорів. Бережи їх Бог
winter2011• 19 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
подруга моя колишня з москви рік назад відосіки знімала в криму з написами -руськіє мальдіви. В цьому році не їде вже...обіцяла я їй що скоро буде відпочивати лише по золотому кольцу в парашє
Барышня86• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Ага, то значить наші люди калібри звідти пускають і кричать що б Україну зрівняли з землею
Нашо нам такі ’наші’
Rrroxy• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Наши люди там вообще то радуются каждой прожарке складов, воинских частей и тд, и эвакуироваться заграницы не собираются, ждут ЗСУ, а вы причитаете о каких-то своих ждунах
LudaSHS• 19 июля 2023
А кто вчера туи говорил, что Крым безопасное море?
Руовет?
Гори гори ясно

Одессу кошмарили, порты, уроды. Нате вам
Чашечка кофе• 19 июля 2023
Русня, чого дізлайки ставимо?
LudaSHS• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Много радочти что та военка не убьет наших людей.
У тех людей было 1.5 года выехать если понимали к чему идет, у Людей Бучи, Чернигова и Мариуполя года на раздумья не было, их убивали быстро

LudaSHS• 19 июля 2023
Ответ дляКокоСина
Якби ж то ))(
Так в том то и дело. Видите склад военки
И мы радуемся попаданию по военной цели.
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Ответ дляБарышня86

Ну що, з добрим ранком 😎 хай звикають
Это ад.Когда Турции были пожары,мы с детьми были почти в эпицентре.Дорога на аэропорт перекрыта,Нас должны были кораблями через море эвакуировать.Выхожу на балкон-а там все серо,пепел в воздухе.Страх животный.Руки дрожат,сигарету подкупить не могу.Эти внизу в панике в отеле.Там за 5 мин все села,люди,животные -все горело.Прилетел рашистский самолет МЧС написано старый,ковшом воду с моря и улетал,потом он упал и разбился,турки вертолетами тоже гасили.
oksanakirill• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Да, наши люди в Крыму, в Луганске, в Донецке. Везде наши, поэтому мои 14 человек родственников в Донецке живы и здоровы и в своих домах за 8 лет ,,уничтожения Донбасса’. Этих ,,наших’ я видела в Мариуполе с оружием в руках, говорящих ,,это вам за то, что вы 8 лет хорошо жили, а мы нет’. Нищие и озлобленные, с плохими зубами, вытягивающие все, что можно вытянуть.
Olenka_tit• 19 июля 2023
Ответ дляБарышня86
Нашо нам такі ’наші’
То не наши запускают и кричат тоже не наши.Это все делают рашисты и те кто им радовался .
Я точно знаю,что там есть те,кто ждут когда их освободят.И точно знаю,что их не мало.
чир• 19 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Русня, чого дізлайки ставимо?
Так они как эксгибиционист, показал писюн и тикать. Не ответят.
dream7• 19 июля 2023
Мало.
Барышня86• 19 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Детонація складу боєприпасів і пожежі то різні речі
Чи може мені розказати як ми з 2 маленькими дітьми були в окупації в Ірпені?!
Чогось там ніхто не жалів нас
Мої знайомі з Криму писали ’меньше смотрите новости ’ Та ’откуда вы знаете что это не ваш самолёт бомбы сбрасывает’
Rrroxy• 19 июля 2023
Ответ длячир
Они отвечают , это екатерины#, дырки_б, продриstar, левоНиколь, татьяны#, рёвер(ruovet), и прочите штрихкодированые
vinika• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Вы почитайте, что те наши люди пишут о нас, и что желают.
Nat-li• 19 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да, просто громкий заголовок
Там детонтрует огромный склад бк. Не только заголовок громкий, не переживайте)
автор Олена Oza • 19 июля 2023
Ответ дляБарышня86
Чогось там ніхто не жалів нас
Я понимаю,но от детонации идет пожар по сухой траве.Там жара.