А мы ж не злые.Мы взаимные
Киев_Елена• 19 июля 2023
Ответ дляКокоСина
Якби ж то ))(
Там лише детонує склад і з села людям порадили відійти . Село Кринички
Да, просто громкий заголовок
Ответ дляКокоСина
Якби ж то ))(
4 населенных пункта.Более 2 тыс людей в огне.И это только официозом.Жара,детонация боеприпасов,трава сухая .Трасса федеральная перекрыта ,а плюс мост с дырками.Как то не радужно все у них.И это только начало все говорят
Happiness13-Ukraine• 19 июля 2023
Ну, головне, що немає заторів) як сказав хурсенов хуйлу тільки 50 автомобілів було 😂, а черга в 12 км то все фейк)
winter2011• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
я важаю гарні новини, бо ті боєприпаси призначені для України щоб вбивати.
Чашечка кофе• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Нічого страшного зато менше всякого вбивчого заліза буде летіти по хлопцям.
winter2011• 19 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
А я вдома,тільки встала.Нє,ну кримчанам і товаріщам отдихающім конєчно сочувствую.Я ж не звір
подруга моя колишня з москви рік назад відосіки знімала в криму з написами -руськіє мальдіви. В цьому році не їде вже...обіцяла я їй що скоро буде відпочивати лише по золотому кольцу в парашє
Ответ дляБарышня86
Зайшла , почитала, люди в паніці і шоці ’страшно, очень страшно ’ Діти плачуть, людей евакуюють, детонація не припиняється , вікна трясуться
Ну що, з добрим ранком 😎 хай звикають
Это ад.Когда Турции были пожары,мы с детьми были почти в эпицентре.Дорога на аэропорт перекрыта,Нас должны были кораблями через море эвакуировать.Выхожу на балкон-а там все серо,пепел в воздухе.Страх животный.Руки дрожат,сигарету подкупить не могу.Эти внизу в панике в отеле.Там за 5 мин все села,люди,животные -все горело.Прилетел рашистский самолет МЧС написано старый,ковшом воду с моря и улетал,потом он упал и разбился,турки вертолетами тоже гасили.
oksanakirill• 19 июля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Радости очень мало,там тоже наши люди
Да, наши люди в Крыму, в Луганске, в Донецке. Везде наши, поэтому мои 14 человек родственников в Донецке живы и здоровы и в своих домах за 8 лет ,,уничтожения Донбасса’. Этих ,,наших’ я видела в Мариуполе с оружием в руках, говорящих ,,это вам за то, что вы 8 лет хорошо жили, а мы нет’. Нищие и озлобленные, с плохими зубами, вытягивающие все, что можно вытянуть.
Olenka_tit• 19 июля 2023
Ответ дляБарышня86
Ага, то значить наші люди калібри звідти пускають і кричать що б Україну зрівняли з землею
Нашо нам такі ’наші’
То не наши запускают и кричат тоже не наши.Это все делают рашисты и те кто им радовался .
Я точно знаю,что там есть те,кто ждут когда их освободят.И точно знаю,что их не мало.
Ответ дляОлена Oza
Детонація складу боєприпасів і пожежі то різні речі
Чи може мені розказати як ми з 2 маленькими дітьми були в окупації в Ірпені?!
Чогось там ніхто не жалів нас
Мої знайомі з Криму писали ’меньше смотрите новости ’ Та ’откуда вы знаете что это не ваш самолёт бомбы сбрасывает’
Чогось там ніхто не жалів нас
Ответ дляБарышня86
Чогось там ніхто не жалів нас
Я понимаю,но от детонации идет пожар по сухой траве.Там жара.