Закуйовджена життям• 19 июля 2023

Девушки 35+, расскажите о своем ежедневном уходе

Кто как ухаживает за собой? Особенно интересует уход за лицом. Чем пользуетесь, в какой последовательности, какие процедуры у косметолога, что на ночь наносите?
С начала войны на фоне стресса заметила, что состояние кожи резко ухудшилось, стала какая-то дряблая, не в тонусе, хоть летом всегда состояние улучшалось. Вот думаю, может что-то добавить в уходе…
Мао_Мяо• 19 июля 2023
39 лет , ухода нет никакого, почистить зубы, умыться холодной водой и всё.
Волосы мою хеден шолдрес.
Косметикой не пользуюсь
Тішуся неперетішуся• 19 июля 2023
П´ю вітаміни, омегу, магній, від д колаген
Мені подобається масаж гуаша
Якщо робити постійно то бачу на собі гарний результат
Догляд це на вечір кислоти
На ранок вітамін С
Базовий догляд від Pyunkang Yul
На ранок обов´язково СПФ 50 якісний в необхідній кількості
Мао_Мяо• 19 июля 2023
Пинцетом сщипаю только подмышки и побокам на лобке
Маргарита и Мастер• 19 июля 2023
Сейчас is clinical и obagi, подобранные косметологом, делаю rf, bbl у косметолога. Пью бады. Слежу за уровнем белка, железа, витамина д3. Обязательно spf50 каждый день
Оно само купилось• 19 июля 2023
Умылась, крем нанесла и красавица
Isa Dora• 19 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Волосы мою хеден шолдрес.
Косметикой не пользуюсь
Почему так?
Міс Всесвіт• 19 июля 2023
Пью витамины, и на этом весь уход.
Косметикой не пользуюсь. Единственное для волос к меня разные масочки, бальзамчики, спреи и тп.
Делаю зарядку каждый день-раньше ходила в зал, сейчас не в Украине, поэтому просто зарядка
Снежнакомка• 19 июля 2023
Ранок умивалка, тонер ,сироватка спф
Вечір гідрофілка, ензимна пудра(умивалка), тонер, сироватка, крем
40 років
Isa Dora• 19 июля 2023
Подсела на Корею.
Эффект есть .
Снежнакомка• 19 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Подсела на Корею.
Эффект есть .
В мене теж все корея
__Jane__• 19 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Волосы мою хеден шолдрес.
Косметикой не пользуюсь
👍
Найщасливіша• 19 июля 2023
Вмикаюсь щіточкою форео з будь яким засобом. У мене жирна шкіра обличчя, то ж мені краще вмиватися саме щіткою. Потім тонік, сироватка з віт С або ніацинамідом. Далі денний крем. На вихід на вулицю +сонцезахисний засіб. Вдень завжди його повторно наношу. Ввечері вмитися засіб і щіточка. Знову тонік, сироватка чи крем з ретинолом або якась маска + смарт маска форео нею прогрівається обличчя щоб швидше ввібралося. Ще пілінг раз в тиждень вдома
Без догляду шкіра дуже пориста з висипами і буграми. То ж поки так.
Зоряний Шлях• 19 июля 2023
П´ю вітаміни: біотин, С 500, магній, цинк, залізо. Бади для печінки періодично.
По обличчю ввечері: гель для вмивання, емульсія, крем під очі та обличчя.
Зранку: емульсія, термальні вода, спф 30 ( при тому що з дому майже не виходжу вдень).
Косметика різна. Зараз La Roche Posay, Este Lauder.
У косметолога лише колю ботокс і філер.
Ще за волоссям маніакально слідкую. За рік хвіст став вдвічі товщий
Оно само купилось• 19 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Почему так?
Потому что всё бесполезно. Генетика рулит, а не кремчики
пу_пугренчик• 19 июля 2023
Умиваюся, тонік, сироватка, крем під очі, крем для обличчя, спф 50.
Увечері все те саме без спф. Мені 42
Хочу на Балі• 19 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
У косметолога лише колю ботокс і філер.
поділіться, будь-ласка, засобами для волосся, які допомогли збільшити густоту волосся) дякую!
Зоряний Шлях• 19 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
В мене було випадіння шалене після корони. Пила біотин 10 000. Перший раз 3-5 місяців мінімум + С. Шампунь Віші червоний - дуже дієва штука. 2-3 рази на тиждень ампули на шкіру голови курсами. В мене недорогі за 300 грн. На кінці після миття кожного разу олія для волосся. Але я в іншій країні, тому ТМ цих продуктів Вам нічого не скажуть. Реально мала останній раз таку густота у 20 років) меноксіділ ще радили, але і без нього все ок зараз
Isa Dora• 19 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Анализ на феретин.
Волосы это здоровье.
Если понижено железо никакие маски, ампулы не помогут
ksu_ermoshenko• 19 июля 2023
Умывашка, тоник, сыворотка, крем под глаза, крем солнцезащитный... как-то так.
дамаБезСобачки• 19 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Волосы мою хеден шолдрес.
Косметикой не пользуюсь
Аналогично, но 41, крем дневной, все. Кожа выглядит отлично
Мао_Мяо• 19 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Почему так?
Отвратительное чувство когда на лице что то намазано, макияж не приемлю
Хочу на Балі• 19 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
дякую
Маргарита-8944• 19 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
У косметолога лише колю ботокс і філер.
Розкажіть будь ласка ще про догляд за волоссям? Все побачила відповідь! Дякую!
ХаДиДиШь• 19 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Почему так?
Наверное,потому как это всё финансово затратно....или Вы думаете ’уход’ купленный в Еве,ДЦ что-то решает(((
КликОЛЬКА• 19 июля 2023
35 лет
Умывалка ZO® Skin Health, их же скраб раз в неделю.
Крема утро и вечер, каждый раз разные, какие будут из люкса на скидках.
Д3 в холодное время, омега, селен, коллаген почти всё время, многое ещё короткими курсами.
Солнцезащитные еще
ХаДиДиШь• 19 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ранок умивалка, тонер ,сироватка спф
40 років
Можно фото Ваших средств) Благодарю)
Джулияробертс• 19 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я так само! А в молодості дуже любила
СhanelKa• 19 июля 2023
Масаж,пілінг, мікротоки вдома, ефект є
Є креми, сиворотки, маски, користаюсь кожен день, люблю таке
Нульовий сантиметр• 19 июля 2023
Умываюсь обаджи, после тоником вальмонт, раз в неделю салфетками обаджи протираю. Дальше крем под глаза был обаджи, сейчас вальмонт. Крем вальмонт или обаджи или сислей. На губы вазелин. Весь уход. Иногда маски на лицо наношу вальмонт или сислей. Из макияжа - тушь для ресниц по праздникам)
Нульовий сантиметр• 19 июля 2023
У косметолога чистка раз в полгода и ботокс