Леопардові панчохи• 19 июля 2023

Интервью бойца

Девочки , очень рекомендую посмотреть эфир с бойцом Сергеем Алымовым . Очень эмоциональный эфир , все эмоции присутствовали . Человек с чувством юмора ) Вот знаете , все наши хлопчики в одном лице .Разве можно таких людей победить !
Я после просмотра , нашла его в фейсбуке , написала комментарий с благодарностью .

https://www.youtube.com/live/REknZKrdc8
автор Леопардові панчохи • 19 июля 2023
https://www.youtube.com/live/REknZKrdc8A?feature=share
автор Леопардові панчохи • 19 июля 2023
Ссылка почему то не кликабельна , наберите в ютюбе ’ Правда войны с нуля .Капитан ЗСУ Сергей Алымов ’
Точу ляси• 19 июля 2023
Так на вас повлияло видео, что без анонима тему создать побоялись, как будто вас побьют здесь. Или стесняйтесь своего мнения...
волосатое стекло• 19 июля 2023
Все,кто воюет в один голос говорят,что как только всё закончится,они намерены верховну раду и Ко снести в пух и прах
автор Леопардові панчохи • 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
А вы в первую очередь прибежали гадостный коммент написать , а не посмотреть эфир и поблагодарить человека .А что же вы под анонимом ?
Усміхайлик• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я другое часто встречаю: после победы - эмиграция.
Точу ляси• 19 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Гадостный? Я просто не понимаю, почему у нас боятся темы про военных создавать без анонимов
Точу ляси• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Никто ничего не говорит, все вернутся в свои семьи. Что ж те мужики в тылу сидящие никуда выходить не спешат? Значит все устраивает
волосатое стекло• 19 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...
автор Леопардові панчохи • 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Сори , а какое ваше дело ? Я просто порекомендовала интервью , ничего провокационного не написала . Что вам даст ,если я напишу не под анонимом ?
БезПаспортаНеПродаю• 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Чтобы в профиле не осталось.
Не гоню• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
сразу видно, что у вас нет ни малейшего представления о наших военных
Точу ляси• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Пишите прям про кацапов
Мудрецыха мира• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Было бы здорово, но что-то сильно я сомневаюсь (
автор Леопардові панчохи • 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
У нас сын в ЗСУ , все зависит от командира . И да , все думают , что военные большие деньги зарабатывают , но никто не знает сколько они тратят .
волосатое стекло• 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Пишите прям про кацапов
При чём здесь кацапы?
Не гоню• 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Пишите прям про кацапов
она про них и пишет
ЛісАпетная• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Деньги получат родственники,командование тут при чем?
Квітка папороті• 19 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так!Свої потреби хлопці щомісяця самі перекривають!з тих грошей мізер залишається дружині з дітьми вислати..це передова, знаю точно ..!
Мудрецыха мира• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
+++++ это давно известно, помню даже случай был, родители поехали на поле боя и мать нашла там сына погибшего своего
Працівниця року• 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
А куда им выходить в период ВП? В тюрьму или на тот же нуль если только.
волосатое стекло• 19 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Разочарую вас.Не получат.Сосед показал фото,как его по частям собирали в госпитале.Это очень не для слабонервных.Как думаете,сколько получил выплат? За 8 месяцев 0.
Точу ляси• 19 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Не свистите, все выплачивают
Мизимец• 19 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Наш знакомый вообще говорит слова реинкарнация. На другой планете желательно ))))
волосатое стекло• 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Не свистите, все выплачивают
Смысл мне свистеть?Я же не сижу на потоках и ничего не дерибаню.
Kidstaff Bot• 19 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Вера• 19 июля 2023
Это у Романенка эфир?
Rukola1• 19 июля 2023
Дякую, зараз дивлюся
Ameli20• 19 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Не свистите, все выплачивают
У подруги загинув чоловік під Бахмутом. З ротними розбиралась. Не видавали документи його. Не могла його З/П отримати. З адвокатом вибили. За загибель немає виплат. Сказали у воєнкоматі…. Він же Доброволець. Сам пішов. То які виплати?!
Olga_72• 19 июля 2023
Ответ дляAmeli20
То он и на довольствии не стоял? Если человеком добровольцем пришел, то он все равно через отдел кадров должен проходить, через приказ. Если через приказ не прошел. то ротный или бригадир гнилые, и муж подруги странный. Если бы не погиб, то выразилась бы иначе. Воевать без подписанных бумажек, без оформления, это не умно. Тем более Бахмут. Это не 24 февраля. Время было оформиться.