Трактор Віка• 19 июля 2023
Видящие или таро
Подскажите...Я вся извелась:(
До конца года я перееду в другой город к мужчине или же выеду с Украины?Таня 34 года.
Цвіпканя• 19 июля 2023
Место жительства вы скорее всего действительно смените, выпадает переезд за границу. На счет мужчины, дальше слов дело не пойдет. Он как будто пойдет на попятную, передумает.
Трактор Віка
• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Спасибі
Перемелица• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Можно мне пожалуйста задать вам вопрос?
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Добрый вечер! Можно вас попросить посмотреть Алексей в больнице? Спасут ему ногу?
Цвіпканя• 19 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Кем вам приходится Алексей?
Перемелица• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Можно)
Встречу мужчину для отношений до конца года?
С какими намерениями ко мне Руслан? Будут отношения?
Цвіпканя• 19 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Руслан испытывает к вам большую симпатию. Отношения с ним очень даже вероятны.
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Кем вам приходится Алексей?
Бывший муж, а почему спросили?
Цвіпканя• 19 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Бывший муж, а почему спросили?
От зависит выбор метода прогнозирования.
По вопросу: идёт информация, что он тяжелый, хотя бы выжил(
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Да он живой, все норм, но нога начала болеть.
Цвіпканя• 19 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Буду рада ошибаться(( Там не все так просто.
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Понятно, его нынешняя девушка не бросит его?
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Благодарю
Хачапууури• 19 июля 2023
Ни заграницу, ни к мужчине вы не выедете до конца года.
Что касается переезда к мужчине, то вы сильно колеблетесь и предпочтете ничего не делать в сторону переезда.
В моїй хаті моя правда• 19 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Подскажите будут серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие? Елена 34
Смажена полуничка• 19 июля 2023
Автор, карти кажуть, що скоріше , до чоловіка ви не переїдете. У ваших відносинах не буде на майбутнє стабільності, відношення можуть бути конфліктними . Це така тимчасова інтрига . І з України ви не виїдете до кінця року. У вас будуть такі обставини, що ви не зможете покинути державу.
Смажена полуничка• 19 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
А що там її спасати?:) Все нормально буде. Це в нього загострення.
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Дякую!
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А можна вас запитати він завжди буде з іншою? Не хоче повертатися до мене?
Смажена полуничка• 19 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Він не тільки захоче, він і повернеться до вас. Відносини стануть набагато кращими.
Виправлялочка• 19 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Дякую!
Виправлялочка• 01 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Щось він зовсім зі мною не хоче спілкуватися, мені здається що в нього нема думків навіть про повернення він любить свою Олю. Він навіть не хоче щоб я приїхала в лікарню(((
Смажена полуничка• 01 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
для цього потрібен час. Це ж не одразу станеться. Не сьогодні, і не завтра
Виправлялочка• 01 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Зрозуміла, маю надію на краще, гарного дня)
Смажена полуничка• 01 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
дякую:) взаємно:)