Пузата Хата• 19 июля 2023

Усталость или не хочет меня?

Мы не виделись с мужем 3 недели. Активно общались, он каждый день писал прекрасные слова о том, как он меня хочет, что он будет вытворять со мной когда вернётся и т.п. Но он вернулся, холодно поцеловал меня. Ночью я одела сексуальную ночнушку, он сказал хорошо выглядишь..
Попросил массаж, я ему сделала массаж, и он захотел минет. А мне сказал что займётся мной завтра потому что он очень устал с допоги.... Я так ждала, так готовилась. Думаю сегодня я скажу нет сексу и пусть идёт в опу. Или я не права? Он всегда хочет минет, меня поласкать руками, и секса нет, он считает что мне этого достаточно(( Я ему прямо говорила что мне нужен секс а не пальцы. И он реально холодный какой-то.
автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Может быть мне его получить как-то?

автор Пузата Хата • 19 июля 2023
И ещё сказал мне что у меня задница немного больше стала.
Просто болталка• 19 июля 2023
Что ж вы так, нужно было минет до конца не доводить)
Міс Всесвіт• 19 июля 2023
Вибачайте, але мені здається, що йому байдуже.
Настасья Пицун• 19 июля 2023
Бідні жінки...... треба вимолювати у чоловіка, щоб і їй було приємно. Нащо такий чоловік треба.....
автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Это не действует на него, он после такого говорит что уже ничего не хочет
автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
І я так почала думати
автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я про це уже почала задумуватися
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Не хочет кончить?

автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Не хочет кончить?
Он хочет минет. Я вообще заметила что секса он не особо хочет, главное минет
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Просто процесс без эякуляции?
Мальдивирую• 19 июля 2023
А вам что главное?
Соображалочка• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Так робіть, а потім зупиняйтеся, щоб не кінчів. Скажіть, а продовження завтра..
автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Просто процесс без эякуляции?
С. Но минет, а не секс
Запароленое одеяло• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Не хочет кончить?
А разве при минете не кончают? Странные вопросы
автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
А вам что главное?
Мне главное секс. Смысл мне от тех минетов
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
С. Но минет, а не секс
Ну так остановитесь ДО? Или перевернется и будет спать, не окончив?
Настасья Пицун• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Я про це уже почала задумуватися
Ой автор, це виглядає так: він просто задовольняє себе та свої потреби. На вас йому плювати в інтимному плані.
А з іншими аспектами подружнього життя як справи?
Запароленое одеяло• 19 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Как Шахерезада ))

автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, он обидится и будет спать
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так я и пишу об этом автору. Вы не поняли мои ответы.
автор Пузата Хата • 19 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
В быту он меня начал бесить, грязнуля
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Да, он обидится и будет спать
Спросить напрямую: Вася, ты не хочешь секса именно со мной или у тебя проблемы с соитием?
Настасья Пицун• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
В быту он меня начал бесить, грязнуля
Ви маєте роботу, своє житло?
Навіщо ви так себе принижуєте у цих відносинах?.....
Соображалочка• 19 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как Шахерезада ))
Ну мені наче з мінєтом пожоще , ніж з казками))) Він то мабудь піде у ванну та досмикає собі. Але ж то вже інший колінкор. А взагалі придурок якийсь.
Мені подобається , як чоловік перший задовільняє, або разом. А то , таке як здрасті , ти мені смоктай, а я тобі завтра. Фу.
Соображалочка• 19 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Да, он обидится и будет спать
А так що? Кончив і ліг спати. Ви з любим ісходом нічого не отримаєте.
Куда ж без меня• 19 июля 2023
Тут три варианта. Не хочет вас, кто то есть или проблемы с потенцией( может только минет (
Не зви чайна• 19 июля 2023
После таких тем мое презрение по отношению к мужчинам усиливается.
Покорительная• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Лохонулась автор, может потом будет умнее
Мальдивирую• 19 июля 2023
Мужчина не женщина, которой достаточно расставить ноги...