побольшомусекретику• 19 июля 2023
У вас бывает такое, что перед кд приливы жара, и в дни мес тоже?
Как будто в жар бросает, в пот
НеВРотик• 19 июля 2023
Конечно . И кстати там спрашивают сколько лет, у меня всегда такое было при КД. Повышенное потовыделение и приливы жара
побольшомусекретику
• 19 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
И у меня не каждые мес, но очень часто такое
Фрикаделька• 19 июля 2023
У меня за неделю повышается потливость, может в жар кинуть, прилив крови к лицу, а недавно стало морозить, реально мороз пробирает. Не обращаю внимание, организм штука сложная.
Диверсификация• 19 июля 2023
В мене теж так, останні років 7. Мені 32, якщо що.
Можливо хтось знає, чому так. З 20 років, почало сипати обличчя, в підлітковому віці не було жодного прищика. А потім, як поїхало, так і не зупиняється. Капець. ( В мене обличчя більш менш тільки поки йдуть крит. дні.