Мию вікна у мороз• 20 июля 2023

Доброго дня. Виїзд з України.

Підскажіть будь ласка скільки можна перебувати в Україні, коли прибув з країн захисту?
Гопница-Советчица• 20 июля 2023
В Швейцарии максимум месяц

Однозначная• 20 июля 2023
Назовите страну.
Два-три тижні і фсьо• 20 июля 2023
Если нет социальной помощи и социальной квартиры, то сколько угодно. В пределах разумного, конечно)

А если есть вышеперечисленное, то узнавайте в своей стране. В каждой стране по-разному
Потішаюся• 20 июля 2023
Зависит от страны. С румынской защитой можно выезжать на неограниченное время.
Лорка-хлорка• 20 июля 2023
Словакии на это пофиг, подруга через 6 месяцев вернулась без проблем. Я 4 была
Пилосмок працює• 20 июля 2023
Яка країна?
Обстановщица• 20 июля 2023
Польша официально до 30 дней за раз, но в реале снимают статус защиты и все выплаты , даже если на час выедешь в Украину и затем возобновить это все практически нереально, выплаты так точно тяжело восстановить и часто невозможно.

MaxNat• 20 июля 2023
В Германии 21 день в году если на соцвыплатах. Если нет то до 180 дней в году.
ВундерКИНГ• 20 июля 2023
Я свалила с программы да и все , но выплат не было и квартиры не было .
Кастрюлька• 20 июля 2023
Ответ дляMaxNat
Це якось перевіряють?
Знайома на соціалі, катається раз в декілька місяців на тиждень десь.
автор Мию вікна у мороз • 20 июля 2023
Мені потрібно на 23 дні додому, але переживаю як зараз з України без проблем випускають?
автор Мию вікна у мороз • 20 июля 2023
Бо треба обстеження робити, тут за пів року нічого не зробили.(
Шлях до зірок• 20 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Женщин и детей без проблем, мужчин с огромными сложностями