yoshkin cat• 20 июля 2023

Как сейчас живут люди в Мариуполе?

Если смотреть видео в ютубе, то там настоящий строительный бум. А как на самом деле?
Filomena• 21 июля 2023
Ответ дляRuovet
В центре и по 50 сдают трёшки, у меня на окраине трёшка 20. Но опять же, там и дороже сдают, у меня сдавал добрый наивный родственник.
Продажа зависит от состояния и расположения, цены просто уходят в космос. При желании можно посмотреть тг Недвижимость Мариуполя.
Можна сказати, що вам пощастило, що житло лишилося.
Почекайте хай ще ціна підніметься щоб продати.
Зараз же прибуток маєте.

Вкусныйпончик• 21 июля 2023
Ответ дляFilomena
Я просто думаю, що всі маріупольці мали б бути розселені тоді.
Але як я розумію- це далеко не так.
Та ні, це всього лиш десь 20000 квартир, це не так і багато.
Star39• 21 июля 2023
Ответ дляСтасько
Дорогожичи (район в Киеве возле Бабьего Яра) тоже на костях построили и ниче, живут люди, недавно новострой в 30 этажей вымахали и все ок
Так если подумать, что в нашей стране после 2й мировой не на костях?
tanuwe4ka• 21 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Я и не напрягалась, чтоб расслабляться. Смешно. Тут только ты один умный, разве непонятно?
Filomena• 21 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вони заявили, що населення зараз 270 тис здається.
Якщо рахувати, що в квартирі проживає родина з 3х чоловік, то 60 тис можна розселити.
+ наче ж лишалися ті, у кого житло уціліло.
В теорії проблема має бути закрита.
Ольга-f5e3• 21 июля 2023
Ответ дляRuovet
У меня тоже трешка на окраине
Ruovet• 21 июля 2023
Ответ дляFilomena
Зараз же прибуток маєте.
Ну, далеко не все жилье осталось.
Вот одна из моих квартир, подразумевалась она на 4 этаже.

ebbi• 21 июля 2023
Ответ дляFilomena
Царьов про Маріуполь.
І ще деякі їх блогери робили аналогічні пости
Можливо,це робиться навмисно.Щоб виштовхати з міста останных мысцевих.Заповнять місто прибульцями кацапськими і нікому буде пам’ятати як русня місто нищила і людей вбивала
Ruovet• 21 июля 2023
Ответ дляFilomena
Зараз же прибуток маєте.
Хочется успеть продать до контрнаступления, а то неизвестно что останется, если начнут отбивать назад.
Красотка Дениза• 21 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Колега ще в травні розповідал, що нагнали таджиків, як мурашкок, швидко будують будинки, на той час вже побудували 190шт дев´ятиповерхівок. Їх видають і безкоштовно, на його колишній роблті видали десчтьом із 50. Ремонти прості в тих квартирах, розетка одна на кімнату і т. ін. Хтось задоволений, хтось ні. Роботу знайти можна, але в основному на будівництві, платять там теж норм. Бандитизм є, люди пропадають.
Район ,построенный за городом ,называется невский. Его носят в зубах уже год и он практически пустой, его никогда не снимают ночью,потому что будет видно,что окна не горят. Местные уже плюются по этому по поводу, как-то в телеге прочла в гневных комментариях под очередным фоточками невского:’ Ехал невский через невский сунул невский невский в невский- все ,что нужно знать о ’строительстве’ в Мариуполе ’.
Наивка• 21 июля 2023
https://t.me/Operational_Donbass/45142

https://t.me/UaOnlii/56315
ebbi• 21 июля 2023
Ответ дляRuovet
Для цього Вам їхати туди треба.Якось не дуже ризикувати...Що у тієї русні в голові?
Ruovet• 21 июля 2023
Ответ дляebbi
Рассматриваю вариант встретиться с родственниками где-то посредине и сделать доверенность на продажу
Наивка• 21 июля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ось так живуть, свіжий відгук кацапа
’через Украину’ - прям по Фрейду... Понимают, падлюки, что это Украина.
ebbi• 21 июля 2023
Ответ дляRuovet
Ну якщо довіряєте,напевне кращий вихід,якщо вони виїхати зможуть.Береженого ...
Алекс-1022• 21 июля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Один кто? В вашей голове не укладывается что я женщина 😂 еще раз перед тем чтобы писать что-то надо подумать, не получается, тогда лучше не писать
tanuwe4ka• 21 июля 2023
Ответ дляRuovet
Это впринципе реально сделать? У меня тоже жилье у родственника осталось. И тоже хотелось бы хоть что-то получить. Но понимания как это сделать нет. Молчу уже, что заехать надо туда и выехать потом живым. Как по мне сильно рискованно это.
Дождливая• 21 июля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ось так живуть, свіжий відгук кацапа
С..ка, уроды..нет уж, задержитесь, твари, посмотрите на ’освобожденные территории’
Дождливая• 21 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
стройки много, и очень много приезжих строителей, уже и семьи свои приволокли, хотят остаться. Импортозамещение какое-то((
Все повторяется- украинцев убить, изгнать, дерьмо свое заселить

Одяг та сумки• 21 июля 2023
для чего рвняли с землей чтоб свои дать жилье у моря! а местніе єто обуза
Ruovet• 21 июля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Не знаю, не пробовала)
Сама вот в раздумьях, как бы это все осуществить.
Думала заехать через бел на территорию рос, там оформить доверенность на продажу, на родственников, и чтоб родственники продали.
Хотя там же ничего ещё ’официально’ продать нельзя, только через такую же доверенность. Вот это тоже мне интересно, можно ли сделать доверенность с передоверением.
Дождливая• 21 июля 2023
Какаято бл..дина сидит дизлайкает)
Оленёнок• 21 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Переселение народов ещё сталин практиковал…
my_tess• 21 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Я нічого не можу сказати.але маріуполь це не раша.це показуха поки. Я знаю як живе глибинка раші..там туалет це 4 палки під лопухом. Маріуполь це показуха для всіх. Але..час все покаже...В мене були родичі в Бологоє. Так вони лопухами сраки і підтирали.дичина і жерли сосиски в целофані.сама бачила
Согласна про лопухи в отдаленной рашке
Но в больших городах все довольно у них хорошо. И не бомбят их так как нас. И пофиг им на войну. И в чёрном море купаются.. вообще ще в шоке от несправедливости этого мира
kot_begemot_kot• 21 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Это просто пздц, как заср@ны у людей мозги)))
dajkiri-irina• 21 июля 2023
Ответ дляdjianni
Пздц
Просто пздц 🤦🏻‍♀️
Это ваши родичи, да понимаю
Но это настолько фу
Просто непередаваемо
Как же быстро такие индивидуумы приспосабливаются
Не мои,мужа. Они ждали рашку с 2014.
kot_begemot_kot• 21 июля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Да. Много разных таджиков, непонятных национальностей людей не славянской внешности. Кто там они не знаю. Мечеть переполнена ими и бабы их разгуливают в чалмах. Местным там не очень. Конечно для показухи какие то вещи делают- типа восстанавливают. Но только то, что легко и косметическое.
Удалено администрацией...
kot_begemot_kot• 21 июля 2023
Ответ дляоле-чка
Вы же писали , что бабла в России нет
Это ей телевизор сказал
L-i-s-a-92af• 21 июля 2023
Ответ дляCаванна
Продолжают для того чтобы питаться вашими эмоциями и страхом, им не выгодно это закончить когда все решено. Посмотрите сколько времени они это делают, сколько раз пугали яо и ес как мусолиттся тема ядерной войны, то нагнетают страх до предела, то говорят возвращаться, что вот вот завтра начнется, то все будет ок. То мы в шаге до начала яо то наоборот все идеально. То вообще всемерной яо пугают, то все хорошо мы 21 веке. Им главное чтобы эта тема держалась активной, а какие у вас эмоции вызывают эти темы которыми вас кормят? Или вы в мире розовом пони и считаете что главари тоже в это верят? А голодомором как пугали? Подождите это не все есть главный козырь который выжмет все соки из людей как лимон. От тупения и до полного смирения у них в рукаве голод. Это следующий этап. Кстати после голода ничего нет, это конец. Если человек не боится или пережил голод он эмоциями не кормит их бесов, и только тогда мы им станем не выгодным стадом. Только тогда нас ждет рай либо смерть. А если мы сейчас будем знать правду какая сторона победитель то перестанем подчиняться. Вспомните мои слова как они на эмоции будут выводить, сейчас это ягодки
Ты ж уже попрощалась в предидущем посте? Или еще весь поток дерьма не вылила?
L-i-s-a-92af• 21 июля 2023
Ответ дляlammama
Это как наши бабушки,дедушки,адаптировались после революции 1917 года к новой власти и новой жизни.А мы уже росли с коммунистическими лозунгами под претвадительством партии.
Про Голодомор забыли в 21м,33м и 46м-
что б лучше ’ адаптировались’.
Хотите такое для своих дктей и внуков?