Леннон_Жив!• 21 июля 2023
Чем паста отличается от макарон и спагетти?
Все время мелькает это новомодное слово "паста", при этом показывают макароны или спагетти. Так это макароны или спагетти? Или и то и то вместе взятое?
Сижуревувшоке• 21 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Без крема это булочка с корицей.
Каждому свое
Бабо-лебідка• 21 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Без крема это булочка с корицей.
синнабон это название пекарни,и само изделие с кремом называется у них же все той же булочкой с корицей
так почему же у нас начинают выделываться ?))
Чорт і Шо• 21 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Може це запатентована назва? Як так розумію вони й придумали рецепт..
Леннон_Жив!
• 21 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Чем отличается бекон от грудинки?:)))
Тем, что грудинка это мясо определенной части, а бекон специально приготовленное мясо из этой части. Ваше сравнение тут не работает.
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Если синнабоны можно назвать булочками (хотя это тоже оригинальное название и торговая марка и особое их приготовление глазурь и т.д.), то панкейки чтобы идентифицировать то это именно они нечем заменить. Т.к. это все же не оладьи. Оладьи на кефире и вкус другой. И не блины.. Ну можно конечно все в целом назвать блинами. Но тогда оладьи это как спагетти вид пасты, а это вид блинов как и панкейки вид блинов)) И чтобы понятно было о каких мы их называем так.
С чего вы взяли что оладьи только на кефире? Ну вот с чего? И на сметане и на сыворотке
Трахтибидох• 22 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
С того, что классические на кефире. На сыворотке блины. На сметане вообще бред какой-то.
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Нет такого понятия как классические оладьи. Они могут быть на сметане. Бред какой-то этого не знать и спорить