Как относитесь к английскому как ко второму гос?
Штора с кисточкой• 21 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Почалось
Друга тема, перша на розігріві про суп, юшку, зупу
Штора с кисточкой• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Хотите второй русский?))
Ви з проектом лише з інтернету ознайомилися? Чи все таки перечитали першоджерело?
ПочтальЁнша• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я хочу італійську))
А я испанский ) тк его знаю ))
Домовенок Кузя• 21 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Відкрию страшну таємницю - людей які розмовляють англійською дуже багато в нашій країні.
Угу. Ідеш по вулиці, а навколо діалоги англійською . Зайшов в магазин , і там английский. В держустановах теж спікінгліш
Штора с кисточкой• 21 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Мне )) нет )) я в эти лозунги не верю , пока есть такие как вы .
А чого Ви переводите стрілки?
3@йk@• 21 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Англійську на вулиці хоч слухати приємно..
А від тієї верне блюнути
ротцвеники• 21 июля 2023
Ответ для3@йk@
Бан
и когда это тут за хуйла-путина бан давали?
а оскорблять сограждан по языковому признаку - это вообще сажать нужно, а не на форумах банить!
ПочтальЁнша• 21 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А чого Ви переводите стрілки?
На кого ? Какие ?
Там-тарарам• 21 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Второй должен быть тот, на котором разговаривает большинство. При чем тут английский?
Но будущем он и будет. Уже активно продвигают.
Домовенок Кузя• 21 июля 2023
Ответ для3@йk@
А від тієї верне блюнути
Не стримуйте себе. Виверніть все, чим ви наповнені
АнтиТанкист• 21 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви в окупації?
Нет, но большинство людей в окружении говорит на русском
Несемо світло разом• 21 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Русский второй гос.
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 21 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ви скажіть ,як ви це уявляєте собі, а тоді ми скажемо як ми до цього відносимося
Это лишь вопрос времени. Вот тогда и представим) Сначала фильмы будут показывать, потом будут набирать кассиров со знанием инглиша)) Обязательный тест на равне с укр. и т.д.. но постепенно, мы и не заметим, как всегда, впрочем)
Там-тарарам• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я хочу італійську))
Феличитттааа...)) ля- ля- ля...ля-ля-ля-ляя))
Безсовісна кума• 21 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Хоть би українську всі вивчили 🙈
Я досі вчу
А ви звідки?
Багиня• 21 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Лєнін воскрес))
а что не так? В Индии например, во всех школах обучение проводится на английском языке первого класса и в итоге индусы владеют минимум 3мя языками достаточно на хорошем уровне, английский у большинства свободный. Именно поэтому сейчас их программисты стали вытеснять украинских
Там-тарарам• 21 июля 2023
Ответ для-Ань-
Автор, прочитайте Конституцію України:
Там є відповідь на питання, що вас бентежить.
А переписувати Конституцію - надіюсь ще нема аж настільки відбитих осіб в Україні.
А вы романтик)
Безсовісна кума• 21 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Бонджорно белла донна