Барабан для дорослих• 21 июля 2023
Не так и нравилась, да?
Был мужчина, гуляли, он стал строить планы со мной, куда пойдем, поедем, хотел вместе его день рождения отпраздновать. А потом я ему сказала кое-что обидное. Извинилась, но он перестал общаться.
Если бы я ему сильно нравилась, то не перестал бы?
Или у вас тоже такое было, когда одного слова хватило чтобы оборвать отношения, даже когда человек очень зацепил?
Сегодня сержусь• 21 июля 2023
Ответ длябілий туман
Ну смотрите, импотентом же вы его не просто так обозвали, правильно? И теперь пытаетесь в разрыве отношений оправдать себя, виня его что не хочет вас извинить. ...ну как-то так. Т.е. для начала нужно равобраться ’а оно вам нужно’.
Ну якщо обізвала імпотентом,то не дивно.Навіть як так і є,то це ж не коректно,можна було по інакшому закінчити відносини,а не так травматично.Дивно,що автор ще дивується,чому з нею не спілкуються.
білий туман• 21 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так, отже виглядає що автор і сама не в захваті від тих відносин, а питання ставиться ’не дуже я йому і подобалась’.
Сегодня сержусь• 21 июля 2023
Ответ длябілий туман
Не в захваті,але чомусь і шкодує про них.
Благоуханочка• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
а как же любовь все прощает, видишь лучшее
Ну так между нравится и любовь кагбэ пропасть
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ длябілий туман
я не говорила что я не в восторге
он нравился мне очень. притяжение к нему сильное
Простоваля• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
я не говорила что я не в восторге
Але це не втримало вас від того, щоб сказати йому щось неприємне і образливе. Ви дуже рано наділи корону цариці.
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ дляПростоваля
к сожалению
білий туман• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
я не говорила что я не в восторге
Ну тоді треба докласти більше зусиль щоб повернути його, а не шукати виправдання що ви йому не дуже то й подобались. Адже він вам такого не говорив напевно.
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ длябілий туман
он не отвечает. Я написала одно сообщение, которое осталось без ответа. больше лезть не буду
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Он вам на сообщение ответил, автор?
нет
и не ответит
білий туман• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
...как насчет позвонить и поговорить? Вы говорили что планировали совместно ДР отметить, оно скоро?
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ длябілий туман
да, скоро. Страшно звонить, может заблочил вообще
да и ну раз не отвечает то все понятно.
білий туман• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
да и ну раз не отвечает то все понятно.
Ну ДР это будет тест отношений. А сколько лет кстати (ну хотя бы порядок)?
Эт вернячОк• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
что такое триггернули?
На больное место наступили , у каждого есть такая точка держаться подальше . Я например когда то полная была , и любой комент по моим 90-60-90 озверения
И это не зависит столько. Я вешу
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ длябілий туман
я боюсь другой ситуации еще, меня в прошлом цепляли недоступные мужчины. чтобы это не было опять такой же ситуацией, а также не было так, что он согласится и будут потом какие-то токсичные отношения, где он ведет себя как хочет а я закрываю глаза на все, тк он дорог мне. В данной ситуации звонить как по мне продемонстрировать уже в третий раз (сначала извинения, потом смс) как он мне дорог и нравится.
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
И это не зависит столько. Я вешу
да, наступила. поняла, спасибо
БЦАшка• 21 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
И это не зависит столько. Я вешу
Мне тоже мужчина наступил на больное место , у меня размер груди 0-1, а он мне рассказывал , что была передо мной девушка, с большой силиконовой грудью, добивалась его, было неприятно, но дала шанс, т.к. сильно нравился.Хотя, в большинстве согласна, были и случаи, когда задевали за больное и ты просто уходишь, чтоб не делать себе больно.
Ку-кусик• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А зачем вы обидели человека?
білий туман• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы же далеко не девочка, нужно позвонить и пригласить его на свой ДР!!! И точка!!!
Ку-кусик• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
а я помню мне мужчины говорили разное, но когда нравится то закрываешь глаза, веришь в хорошее. тем более если извиняются
Ну и где эти мужчины сегодня? Думаете, все такие как вы, будут держаться, лишь бы было?
хутряна володарка• 21 июля 2023
Ну, автор, дивіться ви доросла людина, зустрічаєтесь з жінкою, жінка - не мрія, але впринципі нічого так. Могла би бути і розумніша, і красивіша, і багатша, і жіночніша, але є що є. При великому виборі звичайно не зустрічався б з нею, але немає того вибору і на даний момент це більш менш варіант, можна спробувати. І ось цей чоловік з приблизно такою мотивацією до стосунків чує якусь образу, мені його вибір зрозумілий. В теорії цей же чоловік мій би шалено закохатися в ту саму жінку, якби вона нормально поводилась би з ним.
Я не пишу, щоб вас образити, для 90-95% людей кохання це щось практичніше, ніж побачив і в ту ж секунду зрозумів, що більше нікого не треба і ´душу дьяволу отдам за ночь с тобой´.
Невидимка Майя• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
да, наступила. поняла, спасибо
Автор. Я мужу изменяла с 2 любовниками. оН об этом узнал . Но после скандала признался что ОЧЕНЬ меня любит и не хочет уходить. Спустя мес я его все таки убедила, чтобы ушел. В теч 2 лет он приходил и пытался помириться, детей обожал и обожает. Когда началась война, он приехал ко мне с деньгами, продуктами и еще чем-то и сказал, что я останусь с вами, вы моя семья. Мне нужо видеть что вы в безопасности. Про моих любовников ни слова не сказал. Это про ЛЮБОВЬ мужчины к женщине.
Мой любовник - сказала что не согласна с ним в одном вопросе, попросила его пересмотреть. Он не стал этого делать. Потом уточнила еще один момент, в котором вылезла его ложь (очередная), где я в спылила, считаю заслуженно, т.к. мне врали. Это все он посчитал весомой причиной слить меня после года отношений, признаний и планов. И даже мои дейсвия ( я приехала , попросила прощения, полностью дала ему право распоряжаться и временем и др. вещами - короче все, т.к ломать не строить) по отношению к ему не явились чем-то значимым для него. Это про НЕЛЮБОВЬ мужчины к женшине.
Почувствуйте эту разницу
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Почувствуйте эту разницу
верно.
Спасибо вам) хороший у вас муж
Ку-кусик• 21 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
При чем здесь я? )))
Мужчины мыслят совершенно по другому. Мужчина если хочет трахаться - он пропустит мимо ушей что угодно. Мужчина это не девочка, которая чуть что дует губки.
Я не думаю что автор сказала ему что-то эдакое, прям унизила капитально.
Нет. Он просто искал зацепку любую, чтобы свалить. Он ее нашел.
А Советчицы сидят и гонят на автора как она унизила человека.
Ну а к чему она его назвала импотентом, если он и так знает о своей проблеме? К чему? Думала, что теперь ноги об него можно вытирать, и он будет терпеть?
Ку-кусик• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
к сожалению
А с какой целью вы это говорили?
Ашолюдискажуть• 21 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
І чим закінчилось?
Зроблено у 80-х• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
не все прощает даже любовь. есть вещи, которые простить нельзя. как поступки, так и слова. к примеру, кавказец никогда не простит оскорбление его матери. даже мат по матери при кавказцах запрещен. за это и убить могут.
Барабан для дорослих
• 21 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
А с какой целью вы это говорили?
пьяная была немного, цели не было, сказала что подумала (и не подумала).
Тут как тут• 21 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор,вы всегда были в нездоровых отношениях, где глотали и глотали обиды. И тут решили самостоятельно стать обидчиком,чтоб не быть обиженной. Это так не работает
Нормальные отношения не нарушают чужие границы и берегут свои. Никто не терпит когда его обижают ( глотание обид не показатель любви- это проявление страхов и не более),но никто и не обижает, и именно это основа нормальности
Обижать нельзя, но и унижаться по 100 раз извинениями не стоит. Если с первого раза человек их не принял,значит,увы, все закончено.